Михаила Кокшенова госпитализировали на «скорой» с приступом - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Подробности состояния здоровья актера неизвестны.




Михаил Кокшенов/ Russian Look

«Скорая» госпитализировала с приступом советского и российского артиста Михаила Кокшенова. Источники сообщают, что актеру стало плохо, но что именно с ним произошло, не уточняется, возможно, что врачи еще не поставили диагноз в настоящий момент. Точная дата госпитализации также не уточняется.


Перенесший инсульт Михаил Кокшенов начал разговариватьНа протяжении последних трех недель народный артист находится в больнице после инсульта. На днях стало известно, что состояние Михаила Кокшенова улучшилось. Дочь актера рассказала о том, как он чувствует себя сейчас.

Известно, что лечение Кокшенову должны назначить сегодня до конца дня. Вероятно, что тогда же появится более подробная информация о состоянии его здоровья, передает паблик Mash.


Напомним, что у актера проблемы со здоровьем были еще два года назад. Тогда стало известно, что ему поставлен диагноз «инсульт», тогда сообщалось о частичной парализации артиста. В прошлом году Кокшенову стало лучше, по словам его дочери. Какое-то время артист не мог даже говорить, и он исключил общение со всеми, кроме самых близких.


Связан ли тот инсульт с его нынешней госпитализацией, не уточняется.

Отметим, что Кокшенову 82 года. Он снимался во многих советских и российских фильмах и полюбился публике по своим ролям в картинах «Девчата», «Звезда пленительного счастья» и других.


Подробности состояния здоровья актера неизвестны. Михаил Кокшенов/ Russian Look «Скорая» госпитализировала с приступом советского и российского артиста Михаила Кокшенова. Источники сообщают, что актеру стало плохо, но что именно с ним произошло, не уточняется, возможно, что врачи еще не поставили диагноз в настоящий момент. Точная дата госпитализации также не уточняется. Перенесший инсульт Михаил Кокшенов начал разговаривать На протяжении последних трех недель народный артист находится в больнице после инсульта. На днях стало известно, что состояние Михаила Кокшенова улучшилось. Дочь актера рассказала о том, как он чувствует себя сейчас. Известно, что лечение Кокшенову должны назначить сегодня до конца дня. Вероятно, что тогда же появится более подробная информация о состоянии его здоровья, передает паблик Mash. Напомним, что у актера проблемы со здоровьем были еще два года назад. Тогда стало известно, что ему поставлен диагноз «инсульт», тогда сообщалось о частичной парализации артиста. В прошлом году Кокшенову стало лучше, по словам его дочери. Какое-то время артист не мог даже говорить, и он исключил общение со всеми, кроме самых близких. Связан ли тот инсульт с его нынешней госпитализацией, не уточняется. Отметим, что Кокшенову 82 года. Он снимался во многих советских и российских фильмах и полюбился публике по своим ролям в картинах «Девчата», «Звезда пленительного счастья» и других.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Михаил Кокшенов - Трейлеры
23.07.17, 08:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Михаил Кокшенов (актер) биография, фото,
02.09.17, 09:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика