Алла Пугачева о покойной Юлии Началовой: «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна» - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Примадонна отечественного шоу-бизнеса посвятила прощальные строки Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

Примадонна отечественного шоу-бизнеса, как и ее супруг телеведущий Максим Галкин не смогла остаться в стороне от случившегося в семье певицы Юлии Началовой. Экс-супруга футболиста Евгения Алдонина скончалась в одной из московских клиник. Ей было всего 38 лет.


«Сказка закончилась, принцессы больше нет»: знаменитости скорбят о Юлии НачаловойПевица Юлия Началова ушла из жизни на 39-м году жизни. Представители отечественного шоу-бизнеса в своих микроблогах почтили память покойной исполнительницы.

О том, что исполнительница обратилась за медицинской помощью стало известно в понедельник, 11 марта. Сообщалось, что в больницу она поступила из-за повышения уровня сахара в крови и обострения подагры. Однако представительница певицы — пиар-менеджер Анна Исаева утверждала, что светская львица жаловалась на проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузки.



Во вторник, 12 марта, состояние Юлии резко ухудшилось и врачи были вынуждены подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. А позднее ввели в медикаментозную кому. Однако, несмотря на все старания медиков, спасти пациентку им так и не удалось.


Скорбит о Юлии Началовой и Алла Пугачева, которая посвятила артистке прощальные строки в своем микроблоге.


«Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», — отметила певица, почтив память покойной Началовой.



У артистки осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера, которую исполнительница родила от футболиста Евгения Алдонина.


Примадонна отечественного шоу-бизнеса посвятила прощальные строки Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) Примадонна отечественного шоу-бизнеса, как и ее супруг телеведущий Максим Галкин не смогла остаться в стороне от случившегося в семье певицы Юлии Началовой. Экс-супруга футболиста Евгения Алдонина скончалась в одной из московских клиник. Ей было всего 38 лет. «Сказка закончилась, принцессы больше нет»: знаменитости скорбят о Юлии Началовой Певица Юлия Началова ушла из жизни на 39-м году жизни. Представители отечественного шоу-бизнеса в своих микроблогах почтили память покойной исполнительницы. О том, что исполнительница обратилась за медицинской помощью стало известно в понедельник, 11 марта. Сообщалось, что в больницу она поступила из-за повышения уровня сахара в крови и обострения подагры. Однако представительница певицы — пиар-менеджер Анна Исаева утверждала, что светская львица жаловалась на проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузки. Во вторник, 12 марта, состояние Юлии резко ухудшилось и врачи были вынуждены подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. А позднее ввели в медикаментозную кому. Однако, несмотря на все старания медиков, спасти пациентку им так и не удалось. Скорбит о Юлии Началовой и Алла Пугачева, которая посвятила артистке прощальные строки в своем микроблоге. «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», — отметила певица, почтив память покойной Началовой. У артистки осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера, которую исполнительница родила от футболиста Евгения Алдонина.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Сказка закончилась, принцессы больше нет»:
17.03.19, 09:00
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цымбалюк-Романовская
Пианистка опубликовала необычный коллаж, где запечатлены сразу несколько пар, которым не суждено было быть вместе. И на кадрах очень узнаваемые лица.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика