Успенская заверила, что готова выступать на сцене «даже в инвалидной коляске» - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

Певица не мыслит жизни без творчества и публики.




Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com)

65-летняя Любовь Успенская не скрывает: она живет своим творчеством и музыкой. По словам артистки, еще будучи юной девочкой она решила, что никогда не возьмет в руки пенсионное удостоверение. «Королева шансона» окружила себя молодыми подругами — она близко общается с Кети Топурией, Натальей Чистяковой, певицей Славой. И молодежь, по словам исполнительницы, подпитываются ее неиссякаемой энергией.


Любовь Залмановна также отметила, что ей приходится много трудиться и прикладывать немало усилий для того, чтобы удерживать свои позиции. За успешность и востребованность приходится платить красотой, физическими силами и здоровьем. А постоянные перелеты, гастроли, бессонные ночи в гостиницах оставляют свой отпечаток на самочувствии.


Успенская порассуждала о красоте: «Всегда показываю самые удачные части тела»65-летняя Любовь Успенская довольна своей фигурой и внешностью.

При этом Успенская отказывается даже думать об уходе со сцены. Певица не мыслит жизни без творчества и публики. По словам артистки, она мечтает записать дуэт с великими бразильскими певцами и даже готова пробовать себя в новых жанрах.


«Я хочу продолжать петь и умирать на сцене, даже если выступать придется в инвалидном кресле», — приводит woman.ru слова Любови Успенской.



Также певица призналась, что не может выносить ложь, неискренность и лесть. Знаменитость не скрывает: у нее очень сильно развита интуиция, поэтому она с легкостью может определить, когда собеседник пытается ввести ее в заблуждение.


Певица не мыслит жизни без творчества и публики. Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com) 65-летняя Любовь Успенская не скрывает: она живет своим творчеством и музыкой. По словам артистки, еще будучи юной девочкой она решила, что никогда не возьмет в руки пенсионное удостоверение. «Королева шансона» окружила себя молодыми подругами — она близко общается с Кети Топурией, Натальей Чистяковой, певицей Славой. И молодежь, по словам исполнительницы, подпитываются ее неиссякаемой энергией. Любовь Залмановна также отметила, что ей приходится много трудиться и прикладывать немало усилий для того, чтобы удерживать свои позиции. За успешность и востребованность приходится платить красотой, физическими силами и здоровьем. А постоянные перелеты, гастроли, бессонные ночи в гостиницах оставляют свой отпечаток на самочувствии. Успенская порассуждала о красоте: «Всегда показываю самые удачные части тела» 65-летняя Любовь Успенская довольна своей фигурой и внешностью. При этом Успенская отказывается даже думать об уходе со сцены. Певица не мыслит жизни без творчества и публики. По словам артистки, она мечтает записать дуэт с великими бразильскими певцами и даже готова пробовать себя в новых жанрах. «Я хочу продолжать петь и умирать на сцене, даже если выступать придется в инвалидном кресле», — приводит woman.ru слова Любови Успенской. Также певица призналась, что не может выносить ложь, неискренность и лесть. Знаменитость не скрывает: у нее очень сильно развита интуиция, поэтому она с легкостью может определить, когда собеседник пытается ввести ее в заблуждение.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Успенская назвала майку и пижамные штаны
17.06.19, 02:00
65-летняя Успенская заявила, что «с недавних
14.04.19, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константина Богомолова просят
С инициативой выступило «Национально-консервативное движение». Напомним, что режиссер принял православие перед браком с Ксенией Собчак.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика