65-летняя Успенская заявила, что «с недавних пор» отказалась от алкоголя - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Певица не скрывает, что заряжает молодежь своей энергией.




Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com)

В свои 65 лет исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская старается не отставать от моды. Певица не экономит на своем гардеробе и знает толк в украшениях. По словам артистки, она вполне непринужденно чувствует себя в компании более молодых певец. Так, Любовь Залмановна сдружилась с Натальей Чистяковой-Ионовой, солисткой группы «А’Студио» Кети Топурией и Славой.


Волочкова украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимогоБалерина Анастасия устроила для своей второй половинки романтический вечер.

«У меня все мои молодые… все мои подружки Глюкоза, певица Слава, Кети Топурия — они у меня черпают энергию. Они говорят: «Боже мой, мы к тебе приходим, у нас столько энергии… Ты нас просто заряжаешь». Вот такая вот я. А если выпью чашку кофе — лечу и сбиваю все прилавки», — не без улыбки отметила Успенская.


По словам певицы, она ведет здоровый образ жизни. Поэтому решила отказаться от алкоголя. Напомним, что единственная дочь королевы шансона Татьяна Плаксина находится на реабилитации заграницей после неудачного падения с велосипеда. Знаменитость очень переживает за своего ребенка и старается навещать девушку, которая сменила имидж, избавившись от локонов.


65-летняя Успенская заявила, что «с недавних пор» отказалась от алкоголя - «Новости шоубизнеса»
Певица Любовь Успенская, как магнит, притягивает к себе молодежь (Фото: кадр из программы «Ты не поверишь!»)

«А если покрепче? Водочку», — обратились к короле шансона репортеры.


«Я не пью алкоголь совсем! С недавних пор», — заявила Любовь Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!».



Напомним, что еще прошлой осенью дочь Любови Успенской упала с велосипеда. Девушка получила травмы, которые до сих пор дают знать о себе. Поэтому Татьяна решила пройти курс восстановления в одной из клиник.


Певица не скрывает, что заряжает молодежь своей энергией. Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com) В свои 65 лет исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская старается не отставать от моды. Певица не экономит на своем гардеробе и знает толк в украшениях. По словам артистки, она вполне непринужденно чувствует себя в компании более молодых певец. Так, Любовь Залмановна сдружилась с Натальей Чистяковой-Ионовой, солисткой группы «А’Студио» Кети Топурией и Славой. Волочкова украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимого Балерина Анастасия устроила для своей второй половинки романтический вечер. «У меня все мои молодые… все мои подружки Глюкоза, певица Слава, Кети Топурия — они у меня черпают энергию. Они говорят: «Боже мой, мы к тебе приходим, у нас столько энергии… Ты нас просто заряжаешь». Вот такая вот я. А если выпью чашку кофе — лечу и сбиваю все прилавки», — не без улыбки отметила Успенская. По словам певицы, она ведет здоровый образ жизни. Поэтому решила отказаться от алкоголя. Напомним, что единственная дочь королевы шансона Татьяна Плаксина находится на реабилитации заграницей после неудачного падения с велосипеда. Знаменитость очень переживает за своего ребенка и старается навещать девушку, которая сменила имидж, избавившись от локонов. Певица Любовь Успенская, как магнит, притягивает к себе молодежь (Фото: кадр из программы «Ты не поверишь!») «А если покрепче? Водочку», — обратились к короле шансона репортеры. «Я не пью алкоголь совсем! С недавних пор», — заявила Любовь Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!». Напомним, что еще прошлой осенью дочь Любови Успенской упала с велосипеда. Девушка получила травмы, которые до сих пор дают знать о себе. Поэтому Татьяна решила пройти курс восстановления в одной из клиник.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Успенская назвала майку и пижамные штаны
17.06.19, 02:00
Волочкова украсила особняк воздушными
14.04.19, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чурикова назвала работу с
С его именем связан старт карьеры народной артистки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика