Дочь Василисы Володиной стала почти точной копией матери - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Астролог «Давай поженимся» показала в соцсети совместное фото с девушкой.




Астролог «Давай поженимся» Василиса Володина. Фото: globallookpress.com

Астролог Василиса Володина предпочитает не распросраняться о личной жизни. Известно, что ведущая «Давай поженимся» и ее супруг воспитывают трехлетнего сына Вячеслава, также у пары есть дочь Виктория, которой в августе исполнится 18 лет.


Володина научилась водить машину согласно «календарю безопасных поездок»Астролог и телеведущая пару раз влипала в мелкие неурядицы на дороге и долго не хотела садиться за руль.

Снимки старшей наследницы Володиной часто видят ее подписчики в Instagram. Артистка не скрывает, что гордится дочерью, а девушка отвечает маме искренней любовью, часто упоминая ее в собственном блоге.


Как заметили поклонники, Виктория выросла почти точной копией матери. Когда Василиса опубликовала в соцсети новое совместное фото с девушкой, многие отметили фамильное сходство родственниц. За исключением оттенка волос, дамы оказались очень похожи.



В комментариях к семейному кадру «отметилась» Лариса Гузеева. Судя по всему, конфликты двух телесвах оказались позади и сейчас они остаются в отличных отношениях.


«Счастливые! Обе! Две!» – с теплотой высказалась Гузеева. Коллега ответила ведущей смайликами с сердечками.



Ранее Лариса Гузеева говорила, что не общается со своими соведущими за пределами съемочной площадки. Артистка даже резко высказалась в адрес Володиной, когда та раскритиковала Леру Кудрявцеву.


Дочь Василисы Володиной стала почти точной копией матери - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@vasilisa.volodina

Астролог «Давай поженимся» показала в соцсети совместное фото с девушкой. Астролог «Давай поженимся» Василиса Володина. Фото: globallookpress.com Астролог Василиса Володина предпочитает не распросраняться о личной жизни. Известно, что ведущая «Давай поженимся» и ее супруг воспитывают трехлетнего сына Вячеслава, также у пары есть дочь Виктория, которой в августе исполнится 18 лет. Володина научилась водить машину согласно «календарю безопасных поездок» Астролог и телеведущая пару раз влипала в мелкие неурядицы на дороге и долго не хотела садиться за руль. Снимки старшей наследницы Володиной часто видят ее подписчики в Instagram. Артистка не скрывает, что гордится дочерью, а девушка отвечает маме искренней любовью, часто упоминая ее в собственном блоге. Как заметили поклонники, Виктория выросла почти точной копией матери. Когда Василиса опубликовала в соцсети новое совместное фото с девушкой, многие отметили фамильное сходство родственниц. За исключением оттенка волос, дамы оказались очень похожи. В комментариях к семейному кадру «отметилась» Лариса Гузеева. Судя по всему, конфликты двух телесвах оказались позади и сейчас они остаются в отличных отношениях. «Счастливые! Обе! Две!» – с теплотой высказалась Гузеева. Коллега ответила ведущей смайликами с сердечками. Ранее Лариса Гузеева говорила, что не общается со своими соведущими за пределами съемочной площадки. Артистка даже резко высказалась в адрес Володиной, когда та раскритиковала Леру Кудрявцеву. Фото: Instagram@vasilisa.volodina
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Астролог Василиса Володина раскрыла способ
03.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика