Яков Головко - Трейлеры

19.07.17, 09:38

Яков Головко - Трейлеры

Яков Павлович Головко стал одним из трех лидеров в категории «Старше 25» на шоу Х-фактор.
Яков Головко

Яков Головко

Этот невероятно талантливый 49-летний мужчина окончил отделение хорового дирижирования в музыкальном училище. На протяжении длительного периода он занимался концертами, в основном вся его деятельность связана с пением. Вокальный стаж одного из 12 финалистов шоу Х-фактор составляет 27 лет.

Яков Головко

является самым темпераментным участником 3 сезона шоу Х-фактор.
Некоторое время назад этого мужчину покинула мечта о большой сцене. Два года назад муж и отец двух дочерей потерял любимую жену, однако благодаря настойчивости дочерей он пришел на кастинг шоу Х-фактор. Его дочери до последнего верили в талант отца и хотели, чтобы о нем узнала вся Украина.
в эксклюзивном исполнении поет лучшие песни из американских мюзиклов и кинофильмов 20-70 годов, которые стали хитами Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Нэта Кинга Коула.
Своим джазовым вокалом Яков радовал слушателей на многочисленных праздниках. Мечтает развивать направление симфоджаза и электросвинга.
Любимой фразой Якова Павловича является фраза: «Ловушки, ямы на моем пути. Их Бог расставил. И велел идти. И все предвидел. И меня оставил. И судит тот, кто не хотел спасти!».
Яков в свободное время играет в преферанс, настольный теннис и уделяет внимание изучению тонкостей истории.
Что же касается устоявшейся привычки талантливого участника шоу Х-фактор, то сам выделяет привычку рано просыпаться.
Интересно, что среди вещей, которые всегда с Яковом Павловичем, он выделил звуковую карту, нетбук и костюм. Любимой музыкой Якова Павловича является Кориа, Паганини, Чайковский, Верди, Жобим, Портер.

Яков Павлович Головко стал одним из трех лидеров в категории «Старше 25» на шоу Х-фактор. Яков Головко Яков Головко Этот невероятно талантливый 49-летний мужчина окончил отделение хорового дирижирования в музыкальном училище. На протяжении длительного периода он занимался концертами, в основном вся его деятельность связана с пением. Вокальный стаж одного из 12 финалистов шоу Х-фактор составляет 27 лет. Яков Головко является самым темпераментным участником 3 сезона шоу Х-фактор. Некоторое время назад этого мужчину покинула мечта о большой сцене. Два года назад муж и отец двух дочерей потерял любимую жену, однако благодаря настойчивости дочерей он пришел на кастинг шоу Х-фактор. Его дочери до последнего верили в талант отца и хотели, чтобы о нем узнала вся Украина. в эксклюзивном исполнении поет лучшие песни из американских мюзиклов и кинофильмов 20-70 годов, которые стали хитами Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Нэта Кинга Коула. Своим джазовым вокалом Яков радовал слушателей на многочисленных праздниках. Мечтает развивать направление симфоджаза и электросвинга. Любимой фразой Якова Павловича является фраза: «Ловушки, ямы на моем пути. Их Бог расставил. И велел идти. И все предвидел. И меня оставил. И судит тот, кто не хотел спасти!». Яков в свободное время играет в преферанс, настольный теннис и уделяет внимание изучению тонкостей истории. Что же касается устоявшейся привычки талантливого участника шоу Х-фактор, то сам выделяет привычку рано просыпаться. Интересно, что среди вещей, которые всегда с Яковом Павловичем, он выделил звуковую карту, нетбук и костюм. Любимой музыкой Якова Павловича является Кориа, Паганини, Чайковский, Верди, Жобим, Портер.
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фрэнк Синатра - Трейлеры
23.07.17, 08:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Якова Кучеревского - Российские
16.08.17, 13:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве началось прощание с
Поклонники собираются проводить в последний путь режиссера в его родном театре «Ленком». Корреспондент Teleprogramma.pro присутствует на панихиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика