Фильм с Рианной и Дональдом Гловером в главных ролях бесплатно покажут на Amazon - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00


Поп-звезда исполнила главную роль в картине.




Фото:globallookpress.com

Певица Рианна обнаружила в своем плотном графике из съемок, записи альбома, производства нижнего белья и собственной линии косметики свободное окно и, очевидно, решила использовать это время с пользой.


Исполнительница снялась в фильме «Остров Гуава», премьера которого состоится на ТВ уже в эти выходные. Рианна исполнила одну из главных ролей в ленте, ее партнером по картине стал рэппер Дональд Гловер.



Как сообщает журнал Elle, сюжет до последнего держался в тайне, однако сейчас появились некоторые подробности. Впервые ленту показали 11 апреля на фестивале Coachella, а затем фильм будет доступен для просмотра на Amazon Prime Video в субботу 13 апреля. Российские зрители тоже смогут увидеть его — бесплатно.


По сценарию Рианна и Гловер сыграют молодую пару, которая неожиданно оказывается в эпицентре криминальной жизни на Кубе. Кроме музыкантов, в картине также снялись Летиция Райт и звезда «Игры престолов» Нонсо Анози.


Напомним, кроме творческого союза с Гловером, поп-звезду предположительно ждет совместный проект с рэппером Джей Зи. Не так давно поклонники заметили пару за обедом в одном из кафе.


Поп-звезда исполнила главную роль в картине. Фото:globallookpress.com Певица Рианна обнаружила в своем плотном графике из съемок, записи альбома, производства нижнего белья и собственной линии косметики свободное окно и, очевидно, решила использовать это время с пользой. Исполнительница снялась в фильме «Остров Гуава», премьера которого состоится на ТВ уже в эти выходные. Рианна исполнила одну из главных ролей в ленте, ее партнером по картине стал рэппер Дональд Гловер. Как сообщает журнал Elle, сюжет до последнего держался в тайне, однако сейчас появились некоторые подробности. Впервые ленту показали 11 апреля на фестивале Coachella, а затем фильм будет доступен для просмотра на Amazon Prime Video в субботу 13 апреля. Российские зрители тоже смогут увидеть его — бесплатно. По сценарию Рианна и Гловер сыграют молодую пару, которая неожиданно оказывается в эпицентре криминальной жизни на Кубе. Кроме музыкантов, в картине также снялись Летиция Райт и звезда «Игры престолов» Нонсо Анози. Напомним, кроме творческого союза с Гловером, поп-звезду предположительно ждет совместный проект с рэппером Джей Зи. Не так давно поклонники заметили пару за обедом в одном из кафе.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Домашнее видео (2014) - Трейлеры
20.07.17, 04:49
Transformers Optimus Prime - Трейлеры
27.07.17, 10:27
Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика