Актер из сериала «Однажды в сказке» разбился на мотоцикле - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 20:02

Гейб Хаут погиб в результате ДТП в возрасте 46 лет.




У Гейба Хаута за рулем произошла остановка сердца. Фото: instagram.com/gabrielforest72/

Канадский актер кино и дубляжа Гейб Хаут погиб в возрасте 46 лет в результате ДТП с мотоциклом. Коллега по цеху и друг артиста Питер Келамис рассказал, что авария произошла 23 июля.


Актер раскрыл детали инцидента. «23 июля у моего друга Гейба Хаута произошла остановка сердца, когда он был за рулем мотоцикла, в результате чего он трагически погиб», — пояснил он.


«Ну, что, отличная смерть, все красиво»: Александр Невзоров отреагировал на кончину Сергея ДоренкоЖурналист отдал должное своему коллеге, хотя и признался, что он и главред радиостанции «Говорит Москва» всегда терпеть не могли друг друга.

«Гейб всегда вызвал улыбку у всех, кто его знал. Мои глубочайшие соболезнования его семье и друзьям. Покойся с миром, добрая, чистая душа. У меня разбито сердце. Ты ушел так рано», — написал Келамис.


Брат погибшего Винсент Сэм Винсент также скорбит о его безвременной кончине. «Мой брат любил ездить на байке. Он любил вас всех», — рассказал он и поблагодарил поклонников за слова соболезнования.


«Я буду жить по приколу и будет кайфово»: планам Сергея Доренко не суждено было сбытьсяДиктор и радиоведущий умер вечером 9 мая в Москве. Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования родным и близким талантливого журналиста.

Актер Шон Магуайр, который снимался с погибшим в сериале «Однажды в сказке», также выразил свои сожаления о безвременной кончине Гейба.


«Мы все опустошены из-за ухода нашего дорогого и милого друга Гейба Хаута из «Однажды», — написал он.


«Мы собирается запустить компанию по сбору средств для его детей как можно скорее, и я надеюсь, что все, кто любил его работы, смогут перечислить деньги в помощь его семье, которая переживает эту трагедию», — цитирует звезду Mirror.


Гейб Хаут погиб в результате ДТП в возрасте 46 лет. У Гейба Хаута за рулем произошла остановка сердца. Фото: instagram.com/gabrielforest72/ Канадский актер кино и дубляжа Гейб Хаут погиб в возрасте 46 лет в результате ДТП с мотоциклом. Коллега по цеху и друг артиста Питер Келамис рассказал, что авария произошла 23 июля. Актер раскрыл детали инцидента. «23 июля у моего друга Гейба Хаута произошла остановка сердца, когда он был за рулем мотоцикла, в результате чего он трагически погиб», — пояснил он. «Ну, что, отличная смерть, все красиво»: Александр Невзоров отреагировал на кончину Сергея Доренко Журналист отдал должное своему коллеге, хотя и признался, что он и главред радиостанции «Говорит Москва» всегда терпеть не могли друг друга. «Гейб всегда вызвал улыбку у всех, кто его знал. Мои глубочайшие соболезнования его семье и друзьям. Покойся с миром, добрая, чистая душа. У меня разбито сердце. Ты ушел так рано», — написал Келамис. Брат погибшего Винсент Сэм Винсент также скорбит о его безвременной кончине. «Мой брат любил ездить на байке. Он любил вас всех», — рассказал он и поблагодарил поклонников за слова соболезнования. «Я буду жить по приколу и будет кайфово»: планам Сергея Доренко не суждено было сбыться Диктор и радиоведущий умер вечером 9 мая в Москве. Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования родным и близким талантливого журналиста. Актер Шон Магуайр, который снимался с погибшим в сериале «Однажды в сказке», также выразил свои сожаления о безвременной кончине Гейба. «Мы все опустошены из-за ухода нашего дорогого и милого друга Гейба Хаута из «Однажды», — написал он. «Мы собирается запустить компанию по сбору средств для его детей как можно скорее, и я надеюсь, что все, кто любил его работы, смогут перечислить деньги в помощь его семье, которая переживает эту трагедию», — цитирует звезду Mirror.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Невзорова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика