«Разные мамы бывают на свете»: жена Алека Болдуина опубликовала снимок со всеми детьми и мужем - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Супруга актера Хилария поздравила женщин с Днем матери.




Хилария и Алек Болдуины. Фото: instagram.com/hilariabaldwin/

Алек Болдуин и его супруга Хилария воспитывают четырех детей. Маленькие непоседы, разумеется, доставляют много хлопот и требуют постоянного внимания. Тем не менее, в День матери супруга актера сумела выкроить минутку, чтобы поздравить всех женщин с этим замечательным праздником.


В Instagram она опубликовала семейный снимок со всеми своими наследниками и мужем.



«Разные мамы бывают на свете», — начала она свой пост.


«У некоторых из нас совсем маленькие дети, у других — постарше, у кого-то малыши ушли на радугу, у кого-то был выкидыш, кто-то из нас является мачехами, кто-то детей усыновил, а у кого-то есть пушистые питомцы, но мы их всех любим и ухаживаем за ними», — продолжила она свою мысль.


Звезды отпраздновали День Матери: Лобода, Барановская, Нетребко и другие показали фото с родительницамиНакануне во все мире отмечался семейный праздник — День Матери. В этот день многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса решили поздравить своих матерей и посвятили им посты в социальных сетях.

«Я знаю, что не могу перечислить всех, однако, какой бы мамой вы ни были, я желаю всем счастливого Дня матери! Для меня этот праздник означает прославление тех, кто от всего сердца, безо всякой корысти заботится о других. Это и означает быть матерью», — резюмировала она.


Отметим, что у Хиларии есть падчерица — дочь Алека Болдуина Айрленд.


Напомним также, что ранее у супруги актера случился выкидыш. 35-летняя женщина ждала пятого ребенка, однако медики давали неутешительные прогнозы. Хилария не стала скрывать, что может потерять плод в любой момент. К сожалению, опасения врачей подтвердились.


Супруга актера Хилария поздравила женщин с Днем матери. Хилария и Алек Болдуины. Фото: instagram.com/hilariabaldwin/ Алек Болдуин и его супруга Хилария воспитывают четырех детей. Маленькие непоседы, разумеется, доставляют много хлопот и требуют постоянного внимания. Тем не менее, в День матери супруга актера сумела выкроить минутку, чтобы поздравить всех женщин с этим замечательным праздником. В Instagram она опубликовала семейный снимок со всеми своими наследниками и мужем. «Разные мамы бывают на свете», — начала она свой пост. «У некоторых из нас совсем маленькие дети, у других — постарше, у кого-то малыши ушли на радугу, у кого-то был выкидыш, кто-то из нас является мачехами, кто-то детей усыновил, а у кого-то есть пушистые питомцы, но мы их всех любим и ухаживаем за ними», — продолжила она свою мысль. Звезды отпраздновали День Матери: Лобода, Барановская, Нетребко и другие показали фото с родительницами Накануне во все мире отмечался семейный праздник — День Матери. В этот день многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса решили поздравить своих матерей и посвятили им посты в социальных сетях. «Я знаю, что не могу перечислить всех, однако, какой бы мамой вы ни были, я желаю всем счастливого Дня матери! Для меня этот праздник означает прославление тех, кто от всего сердца, безо всякой корысти заботится о других. Это и означает быть матерью», — резюмировала она. Отметим, что у Хиларии есть падчерица — дочь Алека Болдуина Айрленд. Напомним также, что ранее у супруги актера случился выкидыш. 35-летняя женщина ждала пятого ребенка, однако медики давали неутешительные прогнозы. Хилария не стала скрывать, что может потерять плод в любой момент. К сожалению, опасения врачей подтвердились.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Стивена Болдуина - Иностранные
12.08.17, 00:02
Алек Болдуин - Новости
19.07.17, 07:34
Трагедия в семье Алека Болдуина: его жена
10.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Яковлев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 декабря 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика