Волочкова украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимого - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 09:00

Балерина Анастасия устроила для своей второй половинки романтический вечер.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова до сих пор не представила общественности своего нового возлюбленного. По словам балерины, она опасается того, что недоброжелатели смогут сглазить ее счастье недобрым словом или взглядом. Ранее артистка признавалась, что ее тринадцатилетняя дочь Ариадна пока еще не приняла в семью избранника мамы. При этом Настя уже получила предложение руки и сердца. Вот только идти в ЗАГС балерина не торопится.


Волочкова разрешила Малахову прилечь на ее кровать в кроссовкахВедущий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» навестил балерину после истории с Ксенией Собчак.

Несколькими часами ранее Волочкова поздравила свою вторую половинку с днем рождения, украсив особняк воздушными шариками. Специально для любимого Анастасия организовала романтический вечер, выложив лепестки алых роз в форме сердца.


«Я так люблю романтику! И люблю ее устраивать… Мой дорогой, я люблю тебя и очень дорожу нашими отношениями. Пусть эта тайна остается самой прекрасной. Не для всех, а для нас», — отметила балерина.



Балерина трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения (Фото: Instagram.com/volochkova_art)
Волочкова украсила свой особняк воздушными шариками (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Напомним, что Анастасия Волочкова уже впускала в свой дом Ксению Собчак, согласившись дать ей интервью. При этом балерина заявила, что приняла телеведущую гостеприимно и никак не ожидала, что та «установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по шкафам и тумбочкам». А вот шоумену Андрею Малахову артистка разрешила прилечь на свою кровать в кроссовках. Муж бизнесвумен Натальи Шкулевой также наведывался в особняк к Волочковой после того, как там побывала Ксения.


Балерина Анастасия устроила для своей второй половинки романтический вечер. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова до сих пор не представила общественности своего нового возлюбленного. По словам балерины, она опасается того, что недоброжелатели смогут сглазить ее счастье недобрым словом или взглядом. Ранее артистка признавалась, что ее тринадцатилетняя дочь Ариадна пока еще не приняла в семью избранника мамы. При этом Настя уже получила предложение руки и сердца. Вот только идти в ЗАГС балерина не торопится. Волочкова разрешила Малахову прилечь на ее кровать в кроссовках Ведущий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» навестил балерину после истории с Ксенией Собчак. Несколькими часами ранее Волочкова поздравила свою вторую половинку с днем рождения, украсив особняк воздушными шариками. Специально для любимого Анастасия организовала романтический вечер, выложив лепестки алых роз в форме сердца. «Я так люблю романтику! И люблю ее устраивать… Мой дорогой, я люблю тебя и очень дорожу нашими отношениями. Пусть эта тайна остается самой прекрасной. Не для всех, а для нас», — отметила балерина. Балерина трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Волочкова украсила свой особняк воздушными шариками (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Напомним, что Анастасия Волочкова уже впускала в свой дом Ксению Собчак, согласившись дать ей интервью. При этом балерина заявила, что приняла телеведущую гостеприимно и никак не ожидала, что та «установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по шкафам и тумбочкам». А вот шоумену Андрею Малахову артистка разрешила прилечь на свою кровать в кроссовках. Муж бизнесвумен Натальи Шкулевой также наведывался в особняк к Волочковой после того, как там побывала Ксения.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линда Лазарева - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 1985 г. Эра Зиганшина сначала должна была быть Воэрой («военная эра»), но по настоянию матери слог «во» отпал. Ингрид Олеринскую назвали в честь Ингрид Бергман, а Ёлу Санько — в честь хвойного символа Нового года, поскольку ее родители познакомились на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика