Трепещите, поклонники: Юлия Ефимова в кроп-топе и шортиках показала горячие танцы на полу - «Новости шоубизнеса»

20.05.22, 08:15


Звезда спорта продемонстрировала свой талант.


Юлия Ефимова. Фото: соцсети

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио Юлия Ефимова давно обосновалась в Америке. Оттуда она даже не приехала на Чемпионат России в этом году, из-за чего все решили, что она завершила карьеру. Да и глядя на ее микроблог в Сети, можно заметить, что предпочитает красотка больше отдыхать и развлекаться.



В этот раз Юлия Ефимова посетила танцевальный класс. Вместе с подругами они станцевали групповой танец, а затем пловчиха зажгла в одиночку. Она расположилась на полу в кроп-топе и шортиках, показав под одобряющие улюлюканья публики горячие движения на камеру.





Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!


Звезда спорта продемонстрировала свой талант. Юлия Ефимова. Фото: соцсети Серебряный призер Олимпийских игр в Рио Юлия Ефимова давно обосновалась в Америке. Оттуда она даже не приехала на Чемпионат России в этом году, из-за чего все решили, что она завершила карьеру. Да и глядя на ее микроблог в Сети, можно заметить, что предпочитает красотка больше отдыхать и развлекаться. В этот раз Юлия Ефимова посетила танцевальный класс. Вместе с подругами они станцевали групповой танец, а затем пловчиха зажгла в одиночку. Она расположилась на полу в кроп-топе и шортиках, показав под одобряющие улюлюканья публики горячие движения на камеру. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
мультфильм рио - Трейлеры
21.07.17, 22:17
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика