35-летняя Алсу поделилась совместным фото с мужем, вспомнив о годовщине свадьбы - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Вместе с супругом Алсу воспитывает троих детей.




Алсу (Фото: Instagram.com/alsou_a)

Певица Алсу опубликовала в своем микроблоге совместное фото с супругом — бизнесменом Яном Абрамовым, отметив кружевную свадьбу. Молодые люди поженились 18 марта 2006 года. За тринадцать лет совместной жизни у пары родилось трое детей: старшая дочь Сафина, ей двенадцать лет, десятилетняя Микелла и долгожданный наследник. Малыш появился на свет в августе 2016 года. Сына супруги назвали в честь отца Яна — Рафаэлем.


Десятилетняя дочь Алсу на шоу «Голос. Дети» выбрала в наставники ЛободуНа слепых прослушиваниях к Микелле Абрамовой повернулась не только Светлана Лобода, но и Валерий Меладзе. Однако юная конкурсантка недолго размышляла о выборе будущей команды, находясь на сцене проекта «Голос. Дети».

Напомним, что наследница Алсу — десятилетняя Микелла, как и ее мама, увлекается вокалом. По словам певицы, девочка смотрела шоу «Голос. Дети» с самого первого сезона, мечтая выступить на сцене проекта в качестве конкурсантки. Разумеется, в окружении семьи нашлись и те, кто отговаривал родителей Микеллы от этой задумки, считая, что девочка может не справиться со стрессовой ситуацией. Однако сама Алсу, как, впрочем, и ее муж разрешили дочери попробовать свои силы, проведя с Микеллой серьезный разговор.



Выступив на слепых прослушиваниях, наследница исполнительницы выбрала команду Светланы Лободы. К Микелле также повернулся и Валерий Меладзе. Безучастной осталась только Пелагея. Однако это не помешало девочке завоевать овации присутствующих в зале.


Вместе с супругом Алсу воспитывает троих детей. Алсу (Фото: Instagram.com/alsou_a) Певица Алсу опубликовала в своем микроблоге совместное фото с супругом — бизнесменом Яном Абрамовым, отметив кружевную свадьбу. Молодые люди поженились 18 марта 2006 года. За тринадцать лет совместной жизни у пары родилось трое детей: старшая дочь Сафина, ей двенадцать лет, десятилетняя Микелла и долгожданный наследник. Малыш появился на свет в августе 2016 года. Сына супруги назвали в честь отца Яна — Рафаэлем. Десятилетняя дочь Алсу на шоу «Голос. Дети» выбрала в наставники Лободу На слепых прослушиваниях к Микелле Абрамовой повернулась не только Светлана Лобода, но и Валерий Меладзе. Однако юная конкурсантка недолго размышляла о выборе будущей команды, находясь на сцене проекта «Голос. Дети». Напомним, что наследница Алсу — десятилетняя Микелла, как и ее мама, увлекается вокалом. По словам певицы, девочка смотрела шоу «Голос. Дети» с самого первого сезона, мечтая выступить на сцене проекта в качестве конкурсантки. Разумеется, в окружении семьи нашлись и те, кто отговаривал родителей Микеллы от этой задумки, считая, что девочка может не справиться со стрессовой ситуацией. Однако сама Алсу, как, впрочем, и ее муж разрешили дочери попробовать свои силы, проведя с Микеллой серьезный разговор. Выступив на слепых прослушиваниях, наследница исполнительницы выбрала команду Светланы Лободы. К Микелле также повернулся и Валерий Меладзе. Безучастной осталась только Пелагея. Однако это не помешало девочке завоевать овации присутствующих в зале.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Десятилетняя дочь Алсу на шоу «Голос. Дети»
17.03.19, 19:00
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика