Биография Мартина Лоуренса - Иностранные актеры.

23.08.17, 00:05


Биография Мартина Лоуренса - Иностранные актеры. Имя:  → Мартин Лоуренс (Martin Lawrence)
Дата рождения:  → 16 апреля 1965 (52 года)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Франкфурт-на-Майне, Гессен, Германия
Деятельность: → актер комического жанра
Рост:  → 171 см
Вес:  → 68 кг
Восточный гороскоп:  → Змея

Биография Мартина Лоуренса


Детство и семья Мартина Лоуренса


Время рождения маленького Мартина совпало с периодом, когда его отец, Джон Лоуренс, выполнял указание американских вооруженных сил и проходил службу в крупнейшем городе земли Гессен — Франкфурте.
Раннее детство актера было довольно безоблачным. Через 6 лет после рождения мальчика семья поселилась в штате Мериленд(США). Однако, спустя 2 года отношения родителей стали настолько сложными, что они развелись. Мартин крайне редко виделся с отцом. Последний перешел на службу в полицию, а затем и вовсе уехал обратно в Германию.
Мать Лоуренса, оставшись одна с детьми, которых было шестеро, много работала и парень старался хоть как-то облегчить ее участь и подарить несколько приятных минут, рассмешив комическими выходками. Ему это удавалось.
Биография Мартина Лоуренса - Иностранные актеры.
→ Фильмы с Мартином Лоуренсом имеют успех по всему миру
В школе среди сверстников Мартин всегда был в центре внимания. У него получалось не только смешить людей, но и полностью овладевать вниманием аудитории. Парню очень нравилось вызывать у людей смех, что отвлекало их от будничных проблем и неурядиц. Поэтому после окончания университета он четко знал, что его карьера состоится в роли актера комедийного жанра.

Личная жизнь Мартина Лоуренса


В отличие от блистательной карьеры личную жизнь Мартина Лоуренса нельзя назвать очень удачной. В возрасте 28 лет он женился на Патрисии Саузол, которая в то время была удостоена титула мисс Вирджиния. Пару осчастливил своим появлением сын, которого назвали Джесмин.
Уже играя в известном сериале «Martin», который был создан специально для него, и, получив звание лучшего комика Америки,Лоуренс был обвинен в сексуальных домогательствах. На него жаловалась Тиша Кэмпбелл-Мартин, одна из актрис, играющая в «Martin». Студия НВО с трудом уладила конфликт, но Тиша в кадре с Лоуренсом больше не появлялась.
Уилл Смит и Мартин Лоуренс
Во второй раз голливудский актер создал союз с Шамикой Гиббс. Они прожили совместно 15 лет. После этого в июле 2010 года решили сыграть свадьбу. Однако, через 2 года после бракосочетания решили расстаться.
Супруги поддерживают дружеские отношения и сообща заботятся о дочерях — Амаре и Лиане.

Начало звездного пути Мартина Лоуренса


Карьера афро-американской звезды начиналась в ночных клубах Вашингтона.Там талант оттачивал свою уверенность и мастерство. В 1985 году его пригласили сниматься в телевизионном сериале. А дебют в большом кинематографе состоялся благодаря известнейшему американскому режиссеру Спайку Ли, который предложил ему роль в фильме "Делай правильно".
Далее последовала популярная кинолента "Домашняя вечеринка", а в 1992 году Мартин решил посоревноваться в комедийных способностях с Эдди Мерфи, снявшись в картине "Бумеранг".

Карьера актера Мартина Лоуренса


На пик популярности восходящую звезду подняли телевизионные шоу. Первое появление на экранах сыскало Мартину славу превосходного комического актера. А в 1993 году Мартин Лоуренс начал вести собственное телешоу под одноименным названием "Martin". Увидеть его можно было по кабельному каналу Fox-TV.
Stand up Мартин Лоуренс
Игра в шоу блистательно обнажила все грани таланта актера. Его юмор, иногда грубоватый и не совсем приличный, настолько тонко развенчивал фальшь и ненужность человеческих стереотипов, что даже строгие цензоры смотрели сквозь призму терпения на остроумные и колкие шутки.
1994 год принес Лоуренсу титул лучшего комика Америки. Роль Маркуса Барнетта — полицейского из фильма "Плохие парни", снятого Мартином Беем в 1995 году, в совершенстве раскрыла актерское дарование Мартина Лоуренса. В этом фильме вместе с ним снимался всемирно известный Уилл Смит.

Фильмография Мартина Лоуренса


В 1996 году Лоуренс, кроме исполнения главной роли, становится режиссером и соавтором, а также продюсирует фильм "Тонкая грань между любовью и ненавистью".
В фильме "Пожизненно" (1999 г.) режиссера Теда Демми, снятого в жанре комедии-драмы, Лоуренс снимается в творческом дуэте с Эдди Мерфи, а также работает в окружении таких знаменитостей, как Брайан Грэйзер, Роберт Рэмси, Метью Мтоун и известного оператора Джеффри Симпсона.
→ Мартину Лоуренсу не везет в личной жизни
Лучший актер Голливуда в жанре комедийного кино снялся более чем в 20 фильмах. "Дом большой мамочки", который увидел свет в 2000 году, принес Лоуренсу гонорар свыше 10 миллионов долларов.
Талантливый актер, режиссер и продюсер создал картины ("Дом большой мамочки 2", "Национальная безопасность", "Что может быть хуже" и др.), которые не только принесли ему всемирную славу и миллионную прибыль, но и пользуются огромной популярностью в прокате.

Опальная звезда


Мартин Лоуренс имеет славу своенравного и скандального актера, и назвать его законопослушным никак нельзя. В его жизни было и пристрастие к наркотикам, и попытка пронести оружие в самолет в аэропорту Лос-Анджелеса, и малоприятные выяснения отношений с представительницами женского пола.
А в 1994 году за непристойные шутки и выходки, которые были следствием воздействия психотропных препаратов, актера и вовсе выгнали из программы "Прямой эфир в субботу вечером". Скандальные происшествия часто сопровождают Мартина Лоуренса.
Однако, это не мешает ему делать успешную карьеру и оставаться любимцем многомиллионной публики поклонников его таланта. В Голливуде есть знаменитая Аллея Славы, на которой запечатлены самые выдающиеся деятели шоу-бизнеса. В 2001 году Лоуренс получил право оставить на Голливудском бульваре отпечатки своих рук и ног для истории будущих любителей комического синема.

Биография Мартина Лоуренса Детство и семья Мартина Лоуренса Время рождения маленького Мартина совпало с периодом, когда его отец, Джон Лоуренс, выполнял указание американских вооруженных сил и проходил службу в крупнейшем городе земли Гессен — Франкфурте. Раннее детство актера было довольно безоблачным. Через 6 лет после рождения мальчика семья поселилась в штате Мериленд(США). Однако, спустя 2 года отношения родителей стали настолько сложными, что они развелись. Мартин крайне редко виделся с отцом. Последний перешел на службу в полицию, а затем и вовсе уехал обратно в Германию. Мать Лоуренса, оставшись одна с детьми, которых было шестеро, много работала и парень старался хоть как-то облегчить ее участь и подарить несколько приятных минут, рассмешив комическими выходками. Ему это удавалось. → Фильмы с Мартином Лоуренсом имеют успех по всему миру В школе среди сверстников Мартин всегда был в центре внимания. У него получалось не только смешить людей, но и полностью овладевать вниманием аудитории. Парню очень нравилось вызывать у людей смех, что отвлекало их от будничных проблем и неурядиц. Поэтому после окончания университета он четко знал, что его карьера состоится в роли актера комедийного жанра. Личная жизнь Мартина Лоуренса В отличие от блистательной карьеры личную жизнь Мартина Лоуренса нельзя назвать очень удачной. В возрасте 28 лет он женился на Патрисии Саузол, которая в то время была удостоена титула мисс Вирджиния. Пару осчастливил своим появлением сын, которого назвали Джесмин. Уже играя в известном сериале «Martin», который был создан специально для него, и, получив звание лучшего комика Америки,Лоуренс был обвинен в сексуальных домогательствах. На него жаловалась Тиша Кэмпбелл-Мартин, одна из актрис, играющая в «Martin». Студия НВО с трудом уладила конфликт, но Тиша в кадре с Лоуренсом больше не появлялась. Уилл Смит и Мартин Лоуренс Во второй раз голливудский актер создал союз с Шамикой Гиббс. Они прожили совместно 15 лет. После этого в июле 2010 года решили сыграть свадьбу. Однако, через 2 года после бракосочетания решили расстаться. Супруги поддерживают дружеские отношения и сообща заботятся о дочерях — Амаре и Лиане. Начало звездного пути Мартина Лоуренса Карьера афро-американской звезды начиналась в ночных клубах Вашингтона.Там талант оттачивал свою уверенность и мастерство. В 1985 году его пригласили сниматься в телевизионном сериале. А дебют в большом кинематографе состоялся благодаря известнейшему американскому режиссеру Спайку Ли, который предложил ему роль в фильме
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дженнифер Лоуренс - Иностранные
27.08.17, 02:00
Биография Стива Мартина - Российские актеры.
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика