Королевский биограф рассказала о шутке принца Уильяма у алтаря - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Марсия Муди в своей книге «Кейт: биография» поделилась деталями о свадьбе герцога Кембриджского.




Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Global Look Press

День венчания Кейт Миддлтон и принца Уильяма был наполнен памятными моментами, включая и шутку, которую отпустил жених у алтаря своему свекру. За свадебной церемонией, которая состоялась в 2011 году, следили миллионы людей по всему миру, не говоря уже о множестве приглашенных гостей.


«А-ля Мэрилин»: платье Кейт Миддлтон на королевской свадьбе взметнуло ветромКадр порадовал поклонников герцогини Кембриджской.

Однако принц Уильям, как и подобает королевской особе, сумел сохранить в этих обстоятельствах хладнокровие и даже отпустил шуточку, когда отец Кейт Миддлтон подвел невесту к алтарю.


Королевский биограф Марсия Муди в своей книге «Кейт: биография», рассказала, что именно сказал внук Елизаветы II своему свекру.


Когда тот подвел дочь к жениху, Уильям повернулся к ним и шутливо произнес: «Просто тихая семейная свадьба».


Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Фото: Global Look Press

Позже отец невесты признался, что совершенно не нервничал, потому что с ним была Кейт. Более того, своим друзьям он рассказал, что все происходило как во сне, пока он не открыл газеты на следующее утро, пишет Express.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что принц Уильям после сказал Кейт те же слова, что и его отец принц Чарльз принцессе Диане, когда они стояли у алтаря.


Марсия Муди в своей книге «Кейт: биография» поделилась деталями о свадьбе герцога Кембриджского. Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Global Look Press День венчания Кейт Миддлтон и принца Уильяма был наполнен памятными моментами, включая и шутку, которую отпустил жених у алтаря своему свекру. За свадебной церемонией, которая состоялась в 2011 году, следили миллионы людей по всему миру, не говоря уже о множестве приглашенных гостей. «А-ля Мэрилин»: платье Кейт Миддлтон на королевской свадьбе взметнуло ветром Кадр порадовал поклонников герцогини Кембриджской. Однако принц Уильям, как и подобает королевской особе, сумел сохранить в этих обстоятельствах хладнокровие и даже отпустил шуточку, когда отец Кейт Миддлтон подвел невесту к алтарю. Королевский биограф Марсия Муди в своей книге «Кейт: биография», рассказала, что именно сказал внук Елизаветы II своему свекру. Когда тот подвел дочь к жениху, Уильям повернулся к ним и шутливо произнес: «Просто тихая семейная свадьба». Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Фото: Global Look Press Позже отец невесты признался, что совершенно не нервничал, потому что с ним была Кейт. Более того, своим друзьям он рассказал, что все происходило как во сне, пока он не открыл газеты на следующее утро, пишет Express. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что принц Уильям после сказал Кейт те же слова, что и его отец принц Чарльз принцессе Диане, когда они стояли у алтаря.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэрилин Керро - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Мэрилина Мэнсона - Российские
08.08.17, 19:03
Марсия Кросс (Marcia Cross) биография, фото,
26.08.17, 04:00
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
marilyn monroe - Биографии
10.08.17, 10:07
Сериал "Блудливая Калифорния"
25.07.17, 13:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Сивацкая - Биография
Мила Сивацкая: биография Имя Мила ярко характеризует характер и внешность Людмилы Сивацкой. Миловидная миниатюрная украинка покорила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика