Алла Довлатова попросила всех помолиться о душе Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Известную певицу похоронили накануне, 21 марта.




Фото: страница Юлии Началовой в Instagram

Накануне, 21 марта в Москве состоялись похороны певицы Юлии Началовой, скончавшееся 16 марта в одной из московских больниц. Кроме родных и близких, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, на траурной церемонии побывали и многочисленные звезды-коллеги артистки.


Анастасия Стоцкая почувствовала себя плохо на похоронах Юлии Началовой21 марта в Москве простились с певицей. Попрощаться со звездой пришли артисты, спортсмены, друзья и близкие.

Позже на своих страницах в социальной сети Instagram некоторые из них еще раз попрощались с талантливой певицей. Так, например, сделала Алла Довлатова. В своей публикации она написала, что ее попросили убрать из ленты снимок, сделанный на кладбище.



«Мне кажется, что, правда, слишком больно видеть такое фото, тем более, что всем и так очень БОЛЬНО! Спасибо большое всем добрым людям, что пришли проститься с Юлей, движимые ЛЮБОВЬЮ к ней! Это было Важно для ее родителей и доченьки Верочки!» — пишет актриса.


«Лети, моя девочка, ты свободна»: Анна Семенович простилась с Юлией НачаловойАртистка вспомнила приятные события, которые связаны с ушедшей певицей.

По словам Аллы Довлатовой, она уверена, что ее подписчики – хорошие люди. И потому звезда попросила помолиться о душе Юлии Началовой, при крещении получившей имя Илия.


«Одной звездочкой на небе стало больше. Царствие небесного Илии. Храни Господь живых и близких. Покойся с миром, девочка с глазами моря», — написала одна из комментаторов.


Известную певицу похоронили накануне, 21 марта. Фото: страница Юлии Началовой в Instagram Накануне, 21 марта в Москве состоялись похороны певицы Юлии Началовой, скончавшееся 16 марта в одной из московских больниц. Кроме родных и близких, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, на траурной церемонии побывали и многочисленные звезды-коллеги артистки. Анастасия Стоцкая почувствовала себя плохо на похоронах Юлии Началовой 21 марта в Москве простились с певицей. Попрощаться со звездой пришли артисты, спортсмены, друзья и близкие. Позже на своих страницах в социальной сети Instagram некоторые из них еще раз попрощались с талантливой певицей. Так, например, сделала Алла Довлатова. В своей публикации она написала, что ее попросили убрать из ленты снимок, сделанный на кладбище. «Мне кажется, что, правда, слишком больно видеть такое фото, тем более, что всем и так очень БОЛЬНО! Спасибо большое всем добрым людям, что пришли проститься с Юлей, движимые ЛЮБОВЬЮ к ней! Это было Важно для ее родителей и доченьки Верочки!» — пишет актриса. «Лети, моя девочка, ты свободна»: Анна Семенович простилась с Юлией Началовой Артистка вспомнила приятные события, которые связаны с ушедшей певицей. По словам Аллы Довлатовой, она уверена, что ее подписчики – хорошие люди. И потому звезда попросила помолиться о душе Юлии Началовой, при крещении получившей имя Илия. «Одной звездочкой на небе стало больше. Царствие небесного Илии. Храни Господь живых и близких. Покойся с миром, девочка с глазами моря», — написала одна из комментаторов.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Анастасия Стоцкая почувствовала себя плохо
22.03.19, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рем Дигги -
Настоящее имя: Роман Воронин Биография Рем Дигги Рем Дигга – творческий псевдоним Романа Воронина, рэп-артиста и битмейкера, экс-участника коллектива «Суисайд».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика