«Пусть на небе тебе будет хорошо»: Подольская простилась с Юлией Началовой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Певица назвала свою коллегу по творческому цеху «светлой, сильной и доброй девочкой».




Наталья Подольская/globallookpress.com

Известная певица, супруга Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская на своей страничке в социальной сети Instagram разместила архивный снимок, на котором можно увидеть ее вместе с Юлией Началовой. Также на фотографии присутствуют Пресняков и Анна Семенович. Снимок, судя по всему, был сделан на одном из развлекательных мероприятий, куда звезды пожаловали в полном составе. На фотографии Началова улыбается и позирует фотографу. У нее беззаботный вид.



«До свидания, Юлечка! Светлая, сильная и добрая девочка! Прости нас. Пусть на небе тебе будет хорошо», – заявила Наталья Подольская, которая дружила с исполнительницей.


«Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостейИзвестный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится.

Отметим, что Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник 16 марта. Последние годы звезда страдала подагрой. На этом фоне у нее порой наблюдались скачки уровня сахара в крови. В Международный женский день Началова почувствовала себя плохо. Она позвонила супруге Александра Панайотова и попросила о помощи. В итоге ей подсказали, в какую больницу лучше обратиться.


Спустя несколько дней в клинике Началовой сделалось хуже. Ее в срочном порядке перевезли в другую больницу. Врачи на протяжении нескольких дней делали все возможное, чтобы спасти исполнительницу. Однако их усилия оказались тщетны. Сердце звезды не выдержало. Ее отец Виктор Началов позже заявил, что у него нет никаких претензий к медикам.


Певица назвала свою коллегу по творческому цеху «светлой, сильной и доброй девочкой». Наталья Подольская/globallookpress.com Известная певица, супруга Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская на своей страничке в социальной сети Instagram разместила архивный снимок, на котором можно увидеть ее вместе с Юлией Началовой. Также на фотографии присутствуют Пресняков и Анна Семенович. Снимок, судя по всему, был сделан на одном из развлекательных мероприятий, куда звезды пожаловали в полном составе. На фотографии Началова улыбается и позирует фотографу. У нее беззаботный вид. «До свидания, Юлечка! Светлая, сильная и добрая девочка! Прости нас. Пусть на небе тебе будет хорошо», – заявила Наталья Подольская, которая дружила с исполнительницей. «Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостей Известный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится. Отметим, что Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник 16 марта. Последние годы звезда страдала подагрой. На этом фоне у нее порой наблюдались скачки уровня сахара в крови. В Международный женский день Началова почувствовала себя плохо. Она позвонила супруге Александра Панайотова и попросила о помощи. В итоге ей подсказали, в какую больницу лучше обратиться. Спустя несколько дней в клинике Началовой сделалось хуже. Ее в срочном порядке перевезли в другую больницу. Врачи на протяжении нескольких дней делали все возможное, чтобы спасти исполнительницу. Однако их усилия оказались тщетны. Сердце звезды не выдержало. Ее отец Виктор Началов позже заявил, что у него нет никаких претензий к медикам.
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Актёр Владимир Этуш - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Владимира Этуша - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Султан Сулейман в
Кадрами с турецким актером в личном микроблоге поделилась Бергюзар Корель.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика