Двойник Зеленского решил попробовать свои силы в Comedy Club и кино - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Умид Исабаев готов к любой работе, главное, чтобы не кормили свининой.




Двойник Владимира Зеленского мечтает выйти на сцену
ФОТО: mash

Двойник президента Украины Умид Исабаев очень рад внезапной популярности и готов использовать свалившийся на него шанс. Мужчина объявил, что готов сниматься в кино, выступать на сцене и смешить людей.


Одним словом, все, что касается телевидения и шоу-бизнеса, то это направление крайне желанно для Умида. Мужчина уверен в своих способностях и обучаемости в том числе, поэтому уверен, что у него все получится, главное, чтобы дали шанс и не кормили свининой в кадре — этот продукт ему не позволяет потреблять религия.


Рассказывая о своих планах, Умид Исабаев даже согласился обратиться к Гарику Мартиросяну с просьбой взять его в Comedy Club.


Похож ли Зеленский на своего персонажа Голобородько из сериала «Слуга народа»Постер сериала «Слуга народа», на котором написано «История следующего президента», не соврал: главный герой телешоу стал главой государства. Не случится ли так, что происходящее в сериале и дальше будет перекликаться с президентством Владимира Зеленского?

«Возьмите меня, Гарик Мартиросян, в Comedy Club! Если получится», — делится двойник президента с телеграмм-каналом Мash.


Есть у мужчины еще одна мечта — работать в паре с Михаилом Галустяном. Он давно является поклонником артиста и хочет познакомиться с ним.


Умид Исабаев стал популярным в октябре 2019 года. Его сфотографировали в московском метро, фото оказалось в сети и тысячи человек сошлись во мнении, что он — копия президента Украины Владимира Зеленского. Некоторые даже предположили, что у политика был брат-близнец, с которым его разлучили в детстве. Другие же называют данную версию индийским фильмом и призывают не искать мистических совпадений, сообщает сайт Радио «КП».


Умид Исабаев готов к любой работе, главное, чтобы не кормили свининой. Двойник Владимира Зеленского мечтает выйти на сцену ФОТО: mash Двойник президента Украины Умид Исабаев очень рад внезапной популярности и готов использовать свалившийся на него шанс. Мужчина объявил, что готов сниматься в кино, выступать на сцене и смешить людей. Одним словом, все, что касается телевидения и шоу-бизнеса, то это направление крайне желанно для Умида. Мужчина уверен в своих способностях и обучаемости в том числе, поэтому уверен, что у него все получится, главное, чтобы дали шанс и не кормили свининой в кадре — этот продукт ему не позволяет потреблять религия. Рассказывая о своих планах, Умид Исабаев даже согласился обратиться к Гарику Мартиросяну с просьбой взять его в Comedy Club. Похож ли Зеленский на своего персонажа Голобородько из сериала «Слуга народа» Постер сериала «Слуга народа», на котором написано «История следующего президента», не соврал: главный герой телешоу стал главой государства. Не случится ли так, что происходящее в сериале и дальше будет перекликаться с президентством Владимира Зеленского? «Возьмите меня, Гарик Мартиросян, в Comedy Club! Если получится», — делится двойник президента с телеграмм-каналом Мash. Есть у мужчины еще одна мечта — работать в паре с Михаилом Галустяном. Он давно является поклонником артиста и хочет познакомиться с ним. Умид Исабаев стал популярным в октябре 2019 года. Его сфотографировали в московском метро, фото оказалось в сети и тысячи человек сошлись во мнении, что он — копия президента Украины Владимира Зеленского. Некоторые даже предположили, что у политика был брат-близнец, с которым его разлучили в детстве. Другие же называют данную версию индийским фильмом и призывают не искать мистических совпадений, сообщает сайт Радио «КП».
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рената Нотни - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 января 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика