«Братик Цекало»: Пригожин до неузнаваемости наэкспериментировался со своей внешностью - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Подписчики страницы продюсера в Instagram отмечают, что «оригинал» все же лучше.




Не некоторых кадрах Иосиф Пригожин изменился до неузнаваемости. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как-то странно сказывается на российских звездах нынешнее лето, с его местами осенней погодой. Значительную часть публикаций в своих Instagram в последнее артисты посвящают тому, что рассказывают об участии в различных флешмобах, показывают свои «состарившиеся» лица. Нет, чтобы пляжем, стройным фигурами, танцами у моря и яхтами поклонников порадовать.


Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых»Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове.

Впрочем, даже если бы и захотел это сделать Иосиф Пригожин, ничего не получилось бы. Ведь недавнее путешествие, в которое он ездил вместе с Валерией, прошло в Исландии, а там с купальником не забалуешь. Вот и решил, видимо, продюсер присоединиться к повальному развлечению коллег и показал себя с полностью изменившейся внешностью.



В его Instagram есть снимки с большой окладистой бородой и очень лаконичной бородкой, с волосами и усами, лысиной и усами. Вариаций, в общем, достаточно. На некоторых кадрах Иосиф похож на Джона Траволту, на других, по словам поклонников, Пригожин вылитый «братик Цекало».



Фанаты отмечают, что эксперименты с внешностью удались – продюсер изменился до неузнаваемости, но «оригинал» все же лучше.


Подписчики страницы продюсера в Instagram отмечают, что «оригинал» все же лучше. Не некоторых кадрах Иосиф Пригожин изменился до неузнаваемости. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Как-то странно сказывается на российских звездах нынешнее лето, с его местами осенней погодой. Значительную часть публикаций в своих Instagram в последнее артисты посвящают тому, что рассказывают об участии в различных флешмобах, показывают свои «состарившиеся» лица. Нет, чтобы пляжем, стройным фигурами, танцами у моря и яхтами поклонников порадовать. Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых» Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове. Впрочем, даже если бы и захотел это сделать Иосиф Пригожин, ничего не получилось бы. Ведь недавнее путешествие, в которое он ездил вместе с Валерией, прошло в Исландии, а там с купальником не забалуешь. Вот и решил, видимо, продюсер присоединиться к повальному развлечению коллег и показал себя с полностью изменившейся внешностью. В его Instagram есть снимки с большой окладистой бородой и очень лаконичной бородкой, с волосами и усами, лысиной и усами. Вариаций, в общем, достаточно. На некоторых кадрах Иосиф похож на Джона Траволту, на других, по словам поклонников, Пригожин вылитый «братик Цекало». Фанаты отмечают, что эксперименты с внешностью удались – продюсер изменился до неузнаваемости, но «оригинал» все же лучше.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Александра Цекало - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-главред Elle назвала
Елена Сотникова считает, что фэшн-директор ЦУМа умела держать любой удар.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика