Звезда «Дома-2» Андрей Чуев признался, что бьет дочь ремнем - «Новости шоубизнеса»

24.03.19, 05:00

Это заявление спровоцировало бурное обсуждение методов воспитания Лизы.




Фото: страница Андрея Чуева в Instagram

Весьма бурное обсуждение своего поведения в социальной сети Instagram спровоцировал накануне бывший участник «Дома-2» 38-летний Андрей Чуев, поделившись методами своего воспитания.


На своей странице известный своим буйным нравом и привычкой доказывать в спорах даже с женщинами свою правоту кулаками Андрей поведал, что у его дочери Лизы, которая занимается гимнастикой, слабые мышцы живота и в будущем у нее будет висеть живот, как у него самого.


«Я иногда давал ей ремня, в прямом смысле этого слова, и в углу у нее в комнате висел «Дядюшка ремень»», — не смущаясь, признался Чуев.



При этом скандально известная звезда «Дома-2» отмечает, что в том числе благодаря этому «дядюшке» девочка хорошо учится, делает уборку в комнате. Так что, по словам мужчины, иногда детей надо пороть, уточняется на сайте «Вокруг ТВ».


Участник «Дома-2» Андрей Чуев отрекся от родного отца и потребовал ДНК-тестВ прямом эфире ток-шоу «На самом деле» звезда скандальной телестройки заявил, что Александр Чуев может не быть его отцом, так как мужчины непохожи внешне. К тому же сейчас родственник требует от сына финансовой помощи.

Стоит ли удивляться, сколько резких, негативных комментариев вызвали такие откровения Чуева. Так что всем своим критикам он очень многословно ответил в своей следующей публикации, оправдываясь, мол, не так поняли, и нападая на некоторых комментаторов персонально.



«Если в ваших фантазиях после прочтения слов: в комнате висел «Дядюшка ремень» и он пару раз навещал Лизу, вы видите, что я схватил огромный солдатский ремень и лупасил ребенка со всего маху в течение всей ее жизни, простите, но, к сожалению, вы больны», — пишет бывший участник шоу.


Завершил продолжавшуюся дискуссию в аккаунте Чуев постом, в котором он поделился со своими подписчиками снимком всей своей семьи, которая выглядит очень счастливой, отмечается на сайте express-novosti. В подписи к снимку Чуев поиронизировал, мол, на фото, по мнению некоторых, постоянно избиваемая отцом дочь и «издубасенная жена».


Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев женился на девушке, которая годится ему в дочериБывший участник телестройки зарегистрировал отношения с 19-летней Викторией Морозовой в одном из подмосковных загсов. Фотографию документа Чуев опубликовал у себя на странице в Instagram.

Самые преданные поклонники звезды с восторгом встретили эту публикацию и во всем поддержали своего кумира.


«Обожаю Ваше чувство юмора. Я только и спасаюсь юморком от замороченных людей», — признается одна из фанаток.



Напомним, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro осенью прошлого года, молодая жена Чуева Виктория Морозова в эфире одного из популярных ток-шоу обвинила своего супруга в рукоприкладстве и измене.


Это заявление спровоцировало бурное обсуждение методов воспитания Лизы. Фото: страница Андрея Чуева в Instagram Весьма бурное обсуждение своего поведения в социальной сети Instagram спровоцировал накануне бывший участник «Дома-2» 38-летний Андрей Чуев, поделившись методами своего воспитания. На своей странице известный своим буйным нравом и привычкой доказывать в спорах даже с женщинами свою правоту кулаками Андрей поведал, что у его дочери Лизы, которая занимается гимнастикой, слабые мышцы живота и в будущем у нее будет висеть живот, как у него самого. «Я иногда давал ей ремня, в прямом смысле этого слова, и в углу у нее в комнате висел «Дядюшка ремень»», — не смущаясь, признался Чуев. При этом скандально известная звезда «Дома-2» отмечает, что в том числе благодаря этому «дядюшке» девочка хорошо учится, делает уборку в комнате. Так что, по словам мужчины, иногда детей надо пороть, уточняется на сайте «Вокруг ТВ». Участник «Дома-2» Андрей Чуев отрекся от родного отца и потребовал ДНК-тест В прямом эфире ток-шоу «На самом деле» звезда скандальной телестройки заявил, что Александр Чуев может не быть его отцом, так как мужчины непохожи внешне. К тому же сейчас родственник требует от сына финансовой помощи. Стоит ли удивляться, сколько резких, негативных комментариев вызвали такие откровения Чуева. Так что всем своим критикам он очень многословно ответил в своей следующей публикации, оправдываясь, мол, не так поняли, и нападая на некоторых комментаторов персонально. «Если в ваших фантазиях после прочтения слов: в комнате висел «Дядюшка ремень» и он пару раз навещал Лизу, вы видите, что я схватил огромный солдатский ремень и лупасил ребенка со всего маху в течение всей ее жизни, простите, но, к сожалению, вы больны», — пишет бывший участник шоу. Завершил продолжавшуюся дискуссию в аккаунте Чуев постом, в котором он поделился со своими подписчиками снимком всей своей семьи, которая выглядит очень счастливой, отмечается на сайте express-novosti. В подписи к снимку Чуев поиронизировал, мол, на фото, по мнению некоторых, постоянно избиваемая отцом дочь и «издубасенная жена». Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев женился на девушке, которая годится ему в дочери Бывший участник телестройки зарегистрировал отношения с 19-летней Викторией Морозовой в одном из подмосковных загсов. Фотографию документа Чуев опубликовал у себя на странице в Instagram. Самые преданные поклонники звезды с восторгом встретили эту публикацию и во всем поддержали своего кумира. «Обожаю Ваше чувство юмора. Я только и спасаюсь юморком от замороченных людей», — признается одна из фанаток. Напомним, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro осенью прошлого года, молодая жена Чуева Виктория Морозова в эфире одного из популярных ток-шоу обвинила своего супруга в рукоприкладстве и измене.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Почти изнасилование»:
Звезда не смогла полностью обнажиться перед режиссером и оператором на съемках фильма «Вольная грамота».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика