«Сразу выкупил её прямо с показа»: Волочкова получила в подарок шубу из рыси - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Возлюбленный примы-балерины решил порадовать избранницу, увидев, в какой восторг пришла Анастасия, примерив меха.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова побывала на светском мероприятии в Гостином дворе. Позже в своем микроблоге артистка балета опубликовала совместное фото с певцом Прохором Шаляпиным, на котором они запечатлены в крымских мехах.


«Все царственное нам с Прохором… Фабрика этой компании находится в Крыму. Эксклюзивные шубы заказывают там и представители элиты России, и звезды», — отметила балерина.


Волочкова в купальнике показала свою растяжку, сев на поперечный шпагат43-летняя прима-балерина решила окунуться в купель, не забыв при этом продемонстрировать поклонникам плоды своих многочасовых тренировок.

Как только возлюбленный Анастасии заметил, в какой восторг пришла его избранница, примерив меха — он решил подарить приме-балерине шубу из рыси. Покупка обошлась мужчине в один миллион двести тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда».


По словам балерины, на Неделе высокой моды в Гостином дворе она открывала и закрывала показ. На подиуме Анастасия чувствовала себя расковано и свободно.



«На мне была эксклюзивная шубка из рыси. Она так мне понравилась, что, узнав об этом, мой близкий человек сразу выкупил её прямо с показа и подарил мне», — отметила Волочкова.



Примечательно, что имя своего нового возлюбленного прима-балерина предпочитает держать в тайне. По словам Анастасии, она собирается афишировать свои отношения, так как боится пристального внимания со стороны прессы.


Возлюбленный примы-балерины решил порадовать избранницу, увидев, в какой восторг пришла Анастасия, примерив меха. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова побывала на светском мероприятии в Гостином дворе. Позже в своем микроблоге артистка балета опубликовала совместное фото с певцом Прохором Шаляпиным, на котором они запечатлены в крымских мехах. «Все царственное нам с Прохором… Фабрика этой компании находится в Крыму. Эксклюзивные шубы заказывают там и представители элиты России, и звезды», — отметила балерина. Волочкова в купальнике показала свою растяжку, сев на поперечный шпагат 43-летняя прима-балерина решила окунуться в купель, не забыв при этом продемонстрировать поклонникам плоды своих многочасовых тренировок. Как только возлюбленный Анастасии заметил, в какой восторг пришла его избранница, примерив меха — он решил подарить приме-балерине шубу из рыси. Покупка обошлась мужчине в один миллион двести тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда». По словам балерины, на Неделе высокой моды в Гостином дворе она открывала и закрывала показ. На подиуме Анастасия чувствовала себя расковано и свободно. «На мне была эксклюзивная шубка из рыси. Она так мне понравилась, что, узнав об этом, мой близкий человек сразу выкупил её прямо с показа и подарил мне», — отметила Волочкова. Примечательно, что имя своего нового возлюбленного прима-балерина предпочитает держать в тайне. По словам Анастасии, она собирается афишировать свои отношения, так как боится пристального внимания со стороны прессы.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
"Венера в мехах" (2014) - Трейлеры
26.07.17, 20:22
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Шаляпин вышел на подиум с экс-возлюбленной
25.03.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика