Эйдан Гиллен из «Игры престолов» полагает, что Железный трон не достанется никому - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Артист, сыгравший Петира «Мизинца» Бейлиша, выдвинул свою версию финального сезона фэнтазийной саги.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019)

До выхода восьмой части «Игры престолов» остается все меньше времени, зато количество теорий по поводу того, «чем сердце успокоится» растет в геометрической прогрессии.


После того, как свою «лепту» об окончании кровавой саги внесли Эмилия Кларк, Кит Харрингтон, Лина Хиди и другие исполнители «основных партий», слово взял Эйдан Гиллен, который сыграл в сериале Петира «Мизинца» Бейлиша.


В Сеть «слили» первую серию финального сезона «Игры престолов» за три недели до премьерыТакже английские СМИ сообщили о том, что за ночь было заблокировано несколько десятков твитов со спойлерами. Поклонники фэнтези саги активно обсуждают произошедшее.

По мнению актера, финал, где кому-то достанется престол, будет «скучным» и он полагает, что Железный трон никто не получит.


«Я не думаю, что это произойдет», — рассказал он журналистам. «Это было немного скучно. Я не знаю, но мне кажется, что изначально это было что-то вроде квеста для безусловного победителя, который будет править с Железного трона. Но мне кажется, что с тех пор эта концепция изменилась», — отметил он.


Киту Харрингтону пришлось обращаться к психологу из-за смерти Джона Сноу в «Игре престолов»Актер признался, что всегда будет благодарен создателям сериала, но во время съемок у него были и трудные моменты.

«Возможно, что так это и будет, а возможно, что в финале зрителя ждет сюрприз и он даже не представляет, кто окажется на троне. Я не знаю, кто займет престол. Надеюсь, кто-нибудь милый», — цитирует Гиллена Express.


Можно предположить, что версия «Мизинца» расстроит многих фанатов, но, в качестве утешения им стоит иметь в виду, что актер все-таки наверняка не знает, чем закончится «Игра престолов».


Артист, сыгравший Петира «Мизинца» Бейлиша, выдвинул свою версию финального сезона фэнтазийной саги. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эйдан Гиллен - Биография
13.10.17, 14:01
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
В Сеть «слили» первую серию финального
23.03.19, 19:00
Биография Лины Хиди - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
Биография Эйдана Тернера - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Финал «Игры престолов» не
Актриса вместе с Линой Хиди мечтала, что Арья Старк и Серсея встретятся в последнем сезоне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика