«Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал»: Дана Борисова недовольна своей внешностью - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Звезда отметила, что ее пока совсем не радует собственное отражение в зеркале.




Дана Борисова/globallookpress.com

Известная телеведущая Дана Борисова на своей страничке в социальной сети Instagram прорекламировала некие корейские маски, с помощью которых она в ближайшее время хочет привести себя в порядок. В видеозаписи звезда рассказала, что наступила весна, но собственное отражение в зеркале ее пока совсем не радует. «Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал. Думаю, ни одну меня это беспокоит. Но ведь так не хочется идти к косметологу и делать инъекции в лицо», — заметила Дана Борисова.



Далее в своей видеозаписи звезда рассказала, что она очень запасливая. Телеведущая приобрела много таких масок. Теперь, по собственному признанию, звезда полностью готова к весне. Также Дана Борисова сказала, что с помощью данных масок, сделанных в лучших корейских лабораториях, подтягивают овал своего лица многие звезды российского шоу-бизнеса и даже не скрывают этот факт. «Доброго дня, хорошего настроения и настоящей весны в сердцах», — сказала Борисова, обращаясь к своим подписчикам.


Дана Борисова хотела поменять замки, чтобы ее дочь не попала в квартируПолина Аксенова заявила, что мать постоянно грозилась выгнать ее из дома.

Отметим, что Дана Борисова несколько лет назад проходила лечение в одной из тайских клиник. У нее были проблемы с наркотической зависимостью. Сейчас, к счастью, все трудности позади.


Хотя не так давно телеведущая снова ездила в Таиланд к психологам. У нее возникли проблемы с родной дочерью, которая дерзила матери. Эмоциональное состояние Борисовой было не из лучших, поэтому ей и потребовалась консультация специалиста. Звезде даже пришлось отправить ребенка жить обратно к отцу, так как она не могла найти с ней общего языка.


Звезда отметила, что ее пока совсем не радует собственное отражение в зеркале. Дана Борисова/globallookpress.com Известная телеведущая Дана Борисова на своей страничке в социальной сети Instagram прорекламировала некие корейские маски, с помощью которых она в ближайшее время хочет привести себя в порядок. В видеозаписи звезда рассказала, что наступила весна, но собственное отражение в зеркале ее пока совсем не радует. «Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал. Думаю, ни одну меня это беспокоит. Но ведь так не хочется идти к косметологу и делать инъекции в лицо», — заметила Дана Борисова. Далее в своей видеозаписи звезда рассказала, что она очень запасливая. Телеведущая приобрела много таких масок. Теперь, по собственному признанию, звезда полностью готова к весне. Также Дана Борисова сказала, что с помощью данных масок, сделанных в лучших корейских лабораториях, подтягивают овал своего лица многие звезды российского шоу-бизнеса и даже не скрывают этот факт. «Доброго дня, хорошего настроения и настоящей весны в сердцах», — сказала Борисова, обращаясь к своим подписчикам. Дана Борисова хотела поменять замки, чтобы ее дочь не попала в квартиру Полина Аксенова заявила, что мать постоянно грозилась выгнать ее из дома. Отметим, что Дана Борисова несколько лет назад проходила лечение в одной из тайских клиник. У нее были проблемы с наркотической зависимостью. Сейчас, к счастью, все трудности позади. Хотя не так давно телеведущая снова ездила в Таиланд к психологам. У нее возникли проблемы с родной дочерью, которая дерзила матери. Эмоциональное состояние Борисовой было не из лучших, поэтому ей и потребовалась консультация специалиста. Звезде даже пришлось отправить ребенка жить обратно к отцу, так как она не могла найти с ней общего языка.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ела я одна!»: Лолита
Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика