Бывший гражданский муж Началовой Александр Фролов стал лучшим снайпером своей корейской команды - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

В минувшем сезоне в Азиатской лиге нападающий забил в ворота соперников 16 шайб.




Александр Фролов и Юлия Началова/globallookpress.com

Прошлым летом бывший гражданский муж Юлии Началовой 36-летний Александр Фролов перешел из хабаровского «Амура» в корейскую команду «Дэмен Киллер Уэйлс», которая выступает в Азиатской лиге. Условия той сделки не разглашались. Хабаровчанам он стал не нужен, потому что провел невыразительный сезон в первенстве КХЛ. За 47 матчей он забил всего шесть шайб и отдал четыре результативные передачи. Естественно, что руководители клуба посчитали такой результат неудовлетворительным и от игрока избавились.


Фролов прожил с Началовой пять лет/globallookpress.com

Между тем в Азиатской лиге за свой корейский клуб Фролов провел отличный сезон. Хотя, конечно, нужно делать скидку на уровень чемпионата, в котором он выступал. За 35 матчей в составе корейской команды Фролов смог забить 16 шайб и сделать 14 результативных передач. Он стал лучшим снайпером своего клуба.


Почему Александр Фролов не пришел на похороны Юлии Началовой?24 марта 2019 года — девять дней, как с нами нет Юлии Началовой. Мы рассказываем об одном персонаже из ее судьбы, который со дня смерти бывшей возлюбленной пока не проронил ни слова… Это хоккеист Александр Фролов.

В плей-офф его корейская команда играла с клубом «Ниппон Пейпер Крэйнс» из Японии. Во всех трех встречах команда проиграла и вылетела. Последний матч корейской команды, согласно данным портала myscore.ru, датирован 28 февраля нынешнего года.


После этого игрок с большей долей вероятности был должен вернуться в Россию. Где он будет играть в следующем году пока неизвестно. Отметим, что Фролов встречался с певицей Юлией Началовой, которая скончалась 16 марта в Москве, на протяжении пяти лет. Они жили вместе с 2011 по 2016 год. Пока никаких комментариев игрок в прессе по поводу смерти бывшей гражданской жены не давал. Фролов, как утверждают СМИ, требует 20 миллионов рублей за квартиру, в которой он жил с Началовой.


В минувшем сезоне в Азиатской лиге нападающий забил в ворота соперников 16 шайб. Александр Фролов и Юлия Началова/globallookpress.com Прошлым летом бывший гражданский муж Юлии Началовой 36-летний Александр Фролов перешел из хабаровского «Амура» в корейскую команду «Дэмен Киллер Уэйлс», которая выступает в Азиатской лиге. Условия той сделки не разглашались. Хабаровчанам он стал не нужен, потому что провел невыразительный сезон в первенстве КХЛ. За 47 матчей он забил всего шесть шайб и отдал четыре результативные передачи. Естественно, что руководители клуба посчитали такой результат неудовлетворительным и от игрока избавились. Фролов прожил с Началовой пять лет/globallookpress.com Между тем в Азиатской лиге за свой корейский клуб Фролов провел отличный сезон. Хотя, конечно, нужно делать скидку на уровень чемпионата, в котором он выступал. За 35 матчей в составе корейской команды Фролов смог забить 16 шайб и сделать 14 результативных передач. Он стал лучшим снайпером своего клуба. Почему Александр Фролов не пришел на похороны Юлии Началовой? 24 марта 2019 года — девять дней, как с нами нет Юлии Началовой. Мы рассказываем об одном персонаже из ее судьбы, который со дня смерти бывшей возлюбленной пока не проронил ни слова… Это хоккеист Александр Фролов. В плей-офф его корейская команда играла с клубом «Ниппон Пейпер Крэйнс» из Японии. Во всех трех встречах команда проиграла и вылетела. Последний матч корейской команды, согласно данным портала myscore.ru, датирован 28 февраля нынешнего года. После этого игрок с большей долей вероятности был должен вернуться в Россию. Где он будет играть в следующем году пока неизвестно. Отметим, что Фролов встречался с певицей Юлией Началовой, которая скончалась 16 марта в Москве, на протяжении пяти лет. Они жили вместе с 2011 по 2016 год. Пока никаких комментариев игрок в прессе по поводу смерти бывшей гражданской жены не давал. Фролов, как утверждают СМИ, требует 20 миллионов рублей за квартиру, в которой он жил с Началовой.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Игнашевича - Российские
16.08.17, 13:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика