Джесси Айзенберг объяснил, почему сиквел «Зомбилэнда» пришлось ждать 10 лет

27.03.19, 12:30
Джесси Айзенберг объяснил, почему сиквел «Зомбилэнда» пришлось ждать 10 лет

В одном из интервью Джесси Айзенберг рассказал, почему сиквел «Зомбилэнда» решили снимать спустя 10 лет. Ведь это действительно очень большой срок.

По словам актёра, причина заключается проста: авторы «Зомбилэнда» ждали свою музу. Как только у них появилась интересная идея, сиквел сразу же ушёл в разработку. Сценаристы не хотели эксплуатировать успех первого фильма, пока у них не появятся действительно классные задумки.

«Мы бы не стали снимать фильм, если бы не были уверены, что он будет на 100% отличным. Для сиквела было написано много сценариев, мы изучали много идей, и, наконец, пришли к тому, что должно понравится абсолютно всем», — заявил актёр.



Источник: Toronto Sun

Далее по теме

Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон на съёмках «Zомбилэнда 2»03.02.2019 Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»22.01.2019 Новые детали сюжета второй части «Zомбилэнда»19.01.2019 Джесси Айзенберг покоряет Уолл-стрит в трейлере «Операции “Колибри”»31.12.2018 Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в сиквеле «Зомбилэнда»

В одном из интервью Джесси Айзенберг рассказал, почему сиквел «Зомбилэнда» решили снимать спустя 10 лет. Ведь это действительно очень большой срок. По словам актёра, причина заключается проста: авторы «Зомбилэнда» ждали свою музу. Как только у них появилась интересная идея, сиквел сразу же ушёл в разработку. Сценаристы не хотели эксплуатировать успех первого фильма, пока у них не появятся действительно классные задумки. «Мы бы не стали снимать фильм, если бы не были уверены, что он будет на 100% отличным. Для сиквела было написано много сценариев, мы изучали много идей, и, наконец, пришли к тому, что должно понравится абсолютно всем», — заявил актёр. Источник: Toronto Sun Далее по теме Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон на съёмках «Zомбилэнда 2»03.02.2019 Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»22.01.2019 Новые детали сюжета второй части «Zомбилэнда»19.01.2019 Джесси Айзенберг покоряет Уолл-стрит в трейлере «Операции “Колибри”»31.12.2018 Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в сиквеле «Зомбилэнда»
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Пополнение в составе «Добро пожаловать в
12.02.19, 11:30
Вуди Харрельсон (актер, продюсер) - Биографии
07.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика