Дрю Бэрримор решилась на «честное» селфи без фильтров и макияжа - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

44-летняя звезда «Ангелов Чарли» поделилась с поклонницами одним из секретов своей красоты.




Фото: globallookpress©Birdie Thompson

Больше десяти лет назад Дрю Бэрримор вошла в список ста самых красивых людей по версии журнала People. С тех пор в личной жизни знаменитой актрисы произошли глобальные перемены. Она успела впервые официально выйти замуж за арт-консультанта Уилла Копельмана, родить двух дочерей и развестись, но одно остается неизменным – цветущий внешний вид артистки.


Мнение стилиста: Дрю Бэрримор сделала хорошую карьеру актрисы, но одеваться не научиласьКонсультант по имиджу и стилю портала Teleprogramma.pro Елена Бестави рассказала об ошибках в стиле голливудской звезды.

Недавно Дрю поделилась с поклонницами одним из секретов своей красоты. На своей странице в Instagram 44-летняя Бэрримор опубликовала селфи без фильтров, на которых она предстала без следов макияжа на лице. Как призналась актриса в подписи к кадрам, молодость она сохраняет при помощи масла с витамином Е, которое просто наносит на лицо.


«Попробуйте это, дамы, которые любят светиться! Внутри и снаружи!» – пишет звезда «Ангелов Чарли».



Дрю Бэрримор сделала «честное» селфи. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Поклонники не преминули оставить Дрю сотни комплиментов. «Вы великолепны. Вот бы больше людей делали такие настоящие снимки», «Ты выглядишь потрясающе, как всегда», «Какая красивая», «Божественно», «Она просто становится все круче и круче!», «Это натуральная красота», «Ты выглядишь действительно великолепно, Дрю», – констатировали подписчики актрисы.


Фото: Instagram@drewbarrymore

Как отмечает The Daily Mail, Дрю Бэрримор часто делится с поклонниками в соцсетях своими мыслями и переживаниями. Так, недавно она рассказала о том, как справляется с обязанностями одинокой мамы четырехлетней Фрэнки и шестилетней Олив. Артистка призналась, что экс-супруг помогает ей в воспитании детей.


«Это не всегда легко, легко в жизни вообще не бывает. Но это не значит, что что-то горькое перевешивает сладкое!» – высказалась Бэрримор в минувшем декабре.


К слову, ранее настрой актрисы был значительно более радужным. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, сразу после развода она заявила, что счастлива, завершив свой продлившийся четыре года брак. Артистка подчеркнула, что не жалеет ни о чем, а главное в ее жизни – дети.


«Чувствую, что всю свою жизнь я набираюсь опыта, учусь, что делать, чего не делать, как жить и как не нужно жить, как быть счастливой, свободной», – говорила Дрю в 2016 году.


44-летняя звезда «Ангелов Чарли» поделилась с поклонницами одним из секретов своей красоты. Фото: globallookpress©Birdie Thompson Больше десяти лет назад Дрю Бэрримор вошла в список ста самых красивых людей по версии журнала People. С тех пор в личной жизни знаменитой актрисы произошли глобальные перемены. Она успела впервые официально выйти замуж за арт-консультанта Уилла Копельмана, родить двух дочерей и развестись, но одно остается неизменным – цветущий внешний вид артистки. Мнение стилиста: Дрю Бэрримор сделала хорошую карьеру актрисы, но одеваться не научилась Консультант по имиджу и стилю портала Teleprogramma.pro Елена Бестави рассказала об ошибках в стиле голливудской звезды. Недавно Дрю поделилась с поклонницами одним из секретов своей красоты. На своей странице в Instagram 44-летняя Бэрримор опубликовала селфи без фильтров, на которых она предстала без следов макияжа на лице. Как призналась актриса в подписи к кадрам, молодость она сохраняет при помощи масла с витамином Е, которое просто наносит на лицо. «Попробуйте это, дамы, которые любят светиться! Внутри и снаружи!» – пишет звезда «Ангелов Чарли». Дрю Бэрримор сделала «честное» селфи. Фото: globallookpress©Wiese/face to face Поклонники не преминули оставить Дрю сотни комплиментов. «Вы великолепны. Вот бы больше людей делали такие настоящие снимки», «Ты выглядишь потрясающе, как всегда», «Какая красивая», «Божественно», «Она просто становится все круче и круче!», «Это натуральная красота», «Ты выглядишь действительно великолепно, Дрю», – констатировали подписчики актрисы. Фото: Instagram@drewbarrymore Как отмечает The Daily Mail, Дрю Бэрримор часто делится с поклонниками в соцсетях своими мыслями и переживаниями. Так, недавно она рассказала о том, как справляется с обязанностями одинокой мамы четырехлетней Фрэнки и шестилетней Олив. Артистка призналась, что экс-супруг помогает ей в воспитании детей. «Это не всегда легко, легко в жизни вообще не бывает. Но это не значит, что что-то горькое перевешивает сладкое!» – высказалась Бэрримор в минувшем декабре. К слову, ранее настрой актрисы был значительно более радужным. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, сразу после развода она заявила, что счастлива, завершив свой продлившийся четыре года брак. Артистка подчеркнула, что не жалеет ни о чем, а главное в ее жизни – дети. «Чувствую, что всю свою жизнь я набираюсь опыта, учусь, что делать, чего не делать, как жить и как не нужно жить, как быть счастливой, свободной», – говорила Дрю в 2016 году.
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Дрю Бэрримор фото, биография Drew Barrymore
30.07.17, 19:00
Актриса Дрю Берримор - Биографии
07.08.17, 05:06
Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Дэйзи Лоу в рекламе Intimately Free People -
09.08.17, 06:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмми Россум -
Биография Эмми Россум Эмми Россум – известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря ролям в кино. Она перевоплотилась в главную героиню сериала «Бесстыдники» и фильмов «Посейдон», «Призрак оперы» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика