Изменения в стиле одежды Алсу связаны с рождением сына - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Певица отметила, что новые веяния моды оказывают на нее влияние.




Алсу/globallookpress.com

Известная певица Алсу два с половиной года назад в третий раз стала мамой. После двух дочерей на свет появился сын Рафаэль. Между тем, поклонники исполнительницы стали замечать, что на сцену она вернулась изменившейся. Более дерзкой. Это выражалось прежде всего в стиле ее одежды, который претерпел некоторые изменения.


Алсу находит время на подруг/globallookpress.com

Сама она заметила, что после каждых своих родов ей хотелось каких-то перемен. После рождения дочки Сафины она сменила цвет волос. Когда родилась Микелла, она снова стала экспериментировать с прической. Была и светлой, и рыжей. В итоге вернулась к своему темному цвету, который, как она считает, ей все-таки больше всего подходит. После рождения Рафаэля опять захотелось перемен и экспериментов.


«Ожидала увидеть взрослую девочку»: Алсу рассказала, почему Пелагея не повернулась на «слепых прослушиваниях» к ее дочериПо словам певицы, ее коллега была очень удивлена, когда поняла, кто поет.

«Мне стали меньше нравиться платья и женственные вещи. Захотелось больше носить брюки на сцене и в жизни. Но, возможно, это диктует мода», — заявила популярная исполнительница.


Алсу заметила, что даже после появления третьего ребенка у нее есть время на себя, а не только на семью и работу. Она по-прежнему записывает в студии новые песни, где может спокойно отдохнуть от домашней суеты. Алсу отмечает, что музыка остается ее главной отдушиной. Не забывает, впрочем, звезда и о подругах. Она иногда ходит с ними в ресторан на обед. Вырваться на ужин более проблематично, потому что у подруг также есть дети и мужья, которые требуют внимания, сообщает портал wday.ru.


Певица отметила, что новые веяния моды оказывают на нее влияние. Алсу/globallookpress.com Известная певица Алсу два с половиной года назад в третий раз стала мамой. После двух дочерей на свет появился сын Рафаэль. Между тем, поклонники исполнительницы стали замечать, что на сцену она вернулась изменившейся. Более дерзкой. Это выражалось прежде всего в стиле ее одежды, который претерпел некоторые изменения. Алсу находит время на подруг/globallookpress.com Сама она заметила, что после каждых своих родов ей хотелось каких-то перемен. После рождения дочки Сафины она сменила цвет волос. Когда родилась Микелла, она снова стала экспериментировать с прической. Была и светлой, и рыжей. В итоге вернулась к своему темному цвету, который, как она считает, ей все-таки больше всего подходит. После рождения Рафаэля опять захотелось перемен и экспериментов. «Ожидала увидеть взрослую девочку»: Алсу рассказала, почему Пелагея не повернулась на «слепых прослушиваниях» к ее дочери По словам певицы, ее коллега была очень удивлена, когда поняла, кто поет. «Мне стали меньше нравиться платья и женственные вещи. Захотелось больше носить брюки на сцене и в жизни. Но, возможно, это диктует мода», — заявила популярная исполнительница. Алсу заметила, что даже после появления третьего ребенка у нее есть время на себя, а не только на семью и работу. Она по-прежнему записывает в студии новые песни, где может спокойно отдохнуть от домашней суеты. Алсу отмечает, что музыка остается ее главной отдушиной. Не забывает, впрочем, звезда и о подругах. Она иногда ходит с ними в ресторан на обед. Вырваться на ужин более проблематично, потому что у подруг также есть дети и мужья, которые требуют внимания, сообщает портал wday.ru.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Raphael — выдуманный персонаж, один из
19.07.17, 21:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лянки Грыу -
Биография Лянки Грыу Необычное имя и фамилия ей досталось благодаря ее румынскому происхождению. Отец Лянки – знаменитый молдавский актер Георге Грыу. Мать — актриса Стелла Ильницкая. Сейчас отец актрисы, Георге Грыу, живёт в приюте для бездомных в пригороде Кишинёва. Лянка и другие родственники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика