Мику Джаггеру предстоит операция на сердце - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Фронтмен Rolling Stones будет размещен в одной из клиник Нью-Йорка на этой неделе.




Мик Джаггер. Фото: Global Look Press

Мику Джаггеру предстоит операция на сердце. Музыкант ляжет в одну из клиник Нью-Йорка на этой неделе. Ему должны будут заменить поврежденный клапан.


75-летний рок-музыкант из-за предстоящего хирургического вмешательства был вынужден отменить гастрольное турне Rolling Stones. На этом настояли медики. При этом они отметили, что после курса реабилитации Джаггер полностью восстановится.


75-летний Мик Джаггер отложил гастроли Rolling Stones по настоянию врачейМузыкант признался, что он «опустошен» из-за отмены концертов.

Сообщалось, что турне группы возобновиться через три месяца, однако сам рокер рассчитывает, что сумеет прийти в форму гораздо быстрее  — всего за шесть недель. Он уже дал распоряжение своей команде готовится к выступлениям.


В субботу, 30 марта, Джаггер на своей страничке в соцсети принес поклонникам извинения за вынужденную отмену концертов. Его представители, в свою очередь, предупредили фантов, купивших билеты, не выкидывать их, так как они будут действительны после того, как будут оглашены даты отложенных выступлений.


Шварценеггер перенес срочную операцию на открытом сердце?Звезда Голливуда пережил хирургическое вмешательство, его состояние оценивается как стабильное.

Как отмечает издание Daily Mail, в общей сложности билеты приобрели более миллиона человек, а сумма выручки составила 200 миллионов фунтов стерлингов.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что на следующий день после того, как Джаггер объявил об отмене концертов, его заметили на пляже в Майами вместе с его 32-летней возлюбленной Мелани и их двухлетним сыном. Музыкант выглядел счастливым и расслабленным.


Фронтмен Rolling Stones будет размещен в одной из клиник Нью-Йорка на этой неделе. Мик Джаггер. Фото: Global Look Press Мику Джаггеру предстоит операция на сердце. Музыкант ляжет в одну из клиник Нью-Йорка на этой неделе. Ему должны будут заменить поврежденный клапан. 75-летний рок-музыкант из-за предстоящего хирургического вмешательства был вынужден отменить гастрольное турне Rolling Stones. На этом настояли медики. При этом они отметили, что после курса реабилитации Джаггер полностью восстановится. 75-летний Мик Джаггер отложил гастроли Rolling Stones по настоянию врачей Музыкант признался, что он «опустошен» из-за отмены концертов. Сообщалось, что турне группы возобновиться через три месяца, однако сам рокер рассчитывает, что сумеет прийти в форму гораздо быстрее — всего за шесть недель. Он уже дал распоряжение своей команде готовится к выступлениям. В субботу, 30 марта, Джаггер на своей страничке в соцсети принес поклонникам извинения за вынужденную отмену концертов. Его представители, в свою очередь, предупредили фантов, купивших билеты, не выкидывать их, так как они будут действительны после того, как будут оглашены даты отложенных выступлений. Шварценеггер перенес срочную операцию на открытом сердце? Звезда Голливуда пережил хирургическое вмешательство, его состояние оценивается как стабильное. Как отмечает издание Daily Mail, в общей сложности билеты приобрели более миллиона человек, а сумма выручки составила 200 миллионов фунтов стерлингов. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что на следующий день после того, как Джаггер объявил об отмене концертов, его заметили на пляже в Майами вместе с его 32-летней возлюбленной Мелани и их двухлетним сыном. Музыкант выглядел счастливым и расслабленным.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
75-летний Мик Джаггер отложил гастроли
30.03.19, 22:00
Мик Джаггер не сможет выполнить обещание о
03.04.19, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мику Джаггеру проведут операцию на сердце -
02.04.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика