Иван Ургант разыграл поклонников сериала «Игра престолов» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Шоумен выложил совместный снимок с исполнителем главной роли сериала, намекая на его скорый приход в «Вечерний Ургант».




Фото: https://www.instagram.com/urgantcom/

Популярный телеведущий Иван Ургант решил разыграть подписчиков соцсети. 1 апреля он опубликовал в своем аккаунте в Instagram совместное фото с актером Китом Харингтоном.


Российским зрителям харизматичный красавец запомнился по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов».



Опубликованный снимок Иван сопроводил подписью: «Ну, наконец-то!». Тем самым намекая, что Харрингтон будет гостем его вечернего шоу «Вечерний Ургант».


Однако подписчики давно знакомы с веселым характером ведущего и его склонностью все превращать в шутку, потому не поверили и поздравили шоумена с первым апреля.


«С 1 апреля и вас», «Дейенерис уже не та», «Зима близко», — написали комментаторы.


Шоумен выложил совместный снимок с исполнителем главной роли сериала, намекая на его скорый приход в «Вечерний Ургант». Фото: Популярный телеведущий Иван Ургант решил разыграть подписчиков соцсети. 1 апреля он опубликовал в своем аккаунте в Instagram совместное фото с актером Китом Харингтоном. Российским зрителям харизматичный красавец запомнился по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов». Опубликованный снимок Иван сопроводил подписью: «Ну, наконец-то!». Тем самым намекая, что Харрингтон будет гостем его вечернего шоу «Вечерний Ургант». Однако подписчики давно знакомы с веселым характером ведущего и его склонностью все превращать в шутку, потому не поверили и поздравили шоумена с первым апреля. «С 1 апреля и вас», «Дейенерис уже не та», «Зима близко», — написали комментаторы.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джона Хилла - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Петренко принял участие
9 мая по всей стране проходят памятные шествия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика