Анна Нетребко похвасталась успехами сына-аутиста на горных лыжах - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

10-летний Тьяго осваивает снежные трассы.




Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко рассказала, что ее 10-летний сын Тьяго добился больших успехов в спорте. Мальчик учится ездить на лыжах под руководством опытных педагогов.


Певица опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором Тьяго спускается с склона. Мальчик держится очень уверенно и едет достаточно быстро.



«Наш сын Тьяго делает большие успехи! Так держать! Спасибо учителям», — написала Нетребко.


Под постом она также перечислила имена педагогов и выразила им благодарность.


В комментариях поклонники дивы написали, что это очень серьезные успехи для такого юного спортсмена.


«Какой Тиша смелый парень, я бы и метра не проехала, такие склоны и крутые повороты!», «Лучший, браво!», «Он еще не раз всех удивит», — написали подписчики.


Напомним, у сына Анны Нетребко аутизм. Она рассказывала об этом в эфире ток-шоу несколько лет назад, призвав мам таких же детей не бояться подобного диагноза. Тьяго учится в интеграционной школе, с ним работают лучшие специалисты Нью-Йорка. В прошлом месяце Тьяго заработал свои первые деньги, разобрав грязную посуду на кухне ресторана. Работники заведения отметили, что он очень хорошо поработал и заработал свои 5 евро.


10-летний Тьяго осваивает снежные трассы. Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Знаменитая оперная певица Анна Нетребко рассказала, что ее 10-летний сын Тьяго добился больших успехов в спорте. Мальчик учится ездить на лыжах под руководством опытных педагогов. Певица опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором Тьяго спускается с склона. Мальчик держится очень уверенно и едет достаточно быстро. «Наш сын Тьяго делает большие успехи! Так держать! Спасибо учителям», — написала Нетребко. Под постом она также перечислила имена педагогов и выразила им благодарность. В комментариях поклонники дивы написали, что это очень серьезные успехи для такого юного спортсмена. «Какой Тиша смелый парень, я бы и метра не проехала, такие склоны и крутые повороты!», «Лучший, браво!», «Он еще не раз всех удивит», — написали подписчики. Напомним, у сына Анны Нетребко аутизм. Она рассказывала об этом в эфире ток-шоу несколько лет назад, призвав мам таких же детей не бояться подобного диагноза. Тьяго учится в интеграционной школе, с ним работают лучшие специалисты Нью-Йорка. В прошлом месяце Тьяго заработал свои первые деньги, разобрав грязную посуду на кухне ресторана. Работники заведения отметили, что он очень хорошо поработал и заработал свои 5 евро.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Аникей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика