Орбакайте поздравила Пригожина с днем рождения, опубликовав архивное фото - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Российскому продюсеру 2 апреля исполнилось 50 лет.




Кристина Орбакайте / Global Look Press

2 апреля Иосиф Пригожин отметил юбилей — ему исполнилось 50 лет. В этот день успешного российского продюсера поспешили поздравить его близкие, друзья и коллеги по сцене — его супруга Валерия, Игорь Николаев, Яна Чурикова и многие другие.


Не осталась в стороне от праздника и Кристина Орбакайте. Она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram архивную фотографию с Пригожиным, сделанную в Монако в 2002 году, а также написала ему теплые пожелания.



«Иосиф, дорогой, @prigozhin_iosif с юбилеем!! Ты — абсолютно счастливый человек)) За эти полвека ты добился того, о чём мечтал! Но, зная твой неугомонный характер, желаю тебе покорять всё новые и головокружительные вершины! Счастья!», — подписала снимок Орбакайте.


Поклонники певицы присоединились к поздравлениям юбиляра.


А, тем временем, Иосиф Пригожин уже рассказал, как он отметит свое 50-летие. По словам продюсера, он устроит «скромную» вечеринку на 500 гостей. На празднике будут только свои, журналистов в этот раз звать не будут.


Российскому продюсеру 2 апреля исполнилось 50 лет. Кристина Орбакайте / Global Look Press 2 апреля Иосиф Пригожин отметил юбилей — ему исполнилось 50 лет. В этот день успешного российского продюсера поспешили поздравить его близкие, друзья и коллеги по сцене — его супруга Валерия, Игорь Николаев, Яна Чурикова и многие другие. Не осталась в стороне от праздника и Кристина Орбакайте. Она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram архивную фотографию с Пригожиным, сделанную в Монако в 2002 году, а также написала ему теплые пожелания. «Иосиф, дорогой, @prigozhin_iosif с юбилеем!! Ты — абсолютно счастливый человек)) За эти полвека ты добился того, о чём мечтал! Но, зная твой неугомонный характер, желаю тебе покорять всё новые и головокружительные вершины! Счастья!», — подписала снимок Орбакайте. Поклонники певицы присоединились к поздравлениям юбиляра. А, тем временем, Иосиф Пригожин уже рассказал, как он отметит свое 50-летие. По словам продюсера, он устроит «скромную» вечеринку на 500 гостей. На празднике будут только свои, журналистов в этот раз звать не будут.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Венедиктова
Биография Алексея Венедиктова Алексей Венедиктов – российский журналист, главный редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент телекомпании «Эхо-ТВ». Общественность оценивает Венедиктова крайне противоречиво. Одни считают его рупором демократии, борцом за свободу и главным оппозиционером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика