Николаев заверил юбиляра Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят» - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Композитор Игорь Николаев опубликовал архивные фото с Пригожиным. На снимке также Алла Пугачева, покойный Дмитрий Хворостовский и другие знаменитости.




Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com)

Композитор и певец Игорь Николаев, которому в январе исполнилось 59 лет, поздравил музыкального продюсера с юбилеем. Муж певицы Валерии отпраздновал свое пятидесятилетие, собрав на своем празднике верных друзей и коллег. Среди приглашенных были замечены: Яна Рудковская, Алсу, Жанна Левина, Гарик Мартиросян, Лолита Милявская, Николай Басков, Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и многие другие.


Гагарина поздравила Пригожина с 50-летним юбилеем и заверила, что он даст фору всем молодымВыпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина обратилась к супругу Валерии.

В свою очередь, Игорь Николаев собрал в своем микроблоге архивные фото с Пригожиным, отметив, что  именинник вступил в клуб «За 50». Композитор не смог присутствовать на вечеринке виновника торжества, однако в своем поздравлении не забыл пожелать мужу Валерии счастья и процветания.


«Мало кто знает, что Иосиф Пригожин еще в лихие 90-е был продюсером моего клипа «Бедный Моцарт», иными словами, просто «нашел денег», и сделал это легко и непринужденно, превратив съемки в праздник! Ну а теперь — пару слов юбиляру: Йося, дорогой, добро пожаловать в Клуб «За 50»! Здесь тепло, уютно, и вкусно кормят», — не без иронии подметил певец.




Ранее Иосифа Пригожина с днем рождения поздравила и Полина Гагарина, по словам которой, композитор благодаря своей харизме, юмору и жизнелюбию может дать фору даже молодым людям.


Композитор Игорь Николаев опубликовал архивные фото с Пригожиным. На снимке также Алла Пугачева, покойный Дмитрий Хворостовский и другие знаменитости. Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com) Композитор и певец Игорь Николаев, которому в январе исполнилось 59 лет, поздравил музыкального продюсера с юбилеем. Муж певицы Валерии отпраздновал свое пятидесятилетие, собрав на своем празднике верных друзей и коллег. Среди приглашенных были замечены: Яна Рудковская, Алсу, Жанна Левина, Гарик Мартиросян, Лолита Милявская, Николай Басков, Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и многие другие. Гагарина поздравила Пригожина с 50-летним юбилеем и заверила, что он даст фору всем молодым Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина обратилась к супругу Валерии. В свою очередь, Игорь Николаев собрал в своем микроблоге архивные фото с Пригожиным, отметив, что именинник вступил в клуб «За 50». Композитор не смог присутствовать на вечеринке виновника торжества, однако в своем поздравлении не забыл пожелать мужу Валерии счастья и процветания. «Мало кто знает, что Иосиф Пригожин еще в лихие 90-е был продюсером моего клипа «Бедный Моцарт», иными словами, просто «нашел денег», и сделал это легко и непринужденно, превратив съемки в праздник! Ну а теперь — пару слов юбиляру: Йося, дорогой, добро пожаловать в Клуб «За 50»! Здесь тепло, уютно, и вкусно кормят», — не без иронии подметил певец. Ранее Иосифа Пригожина с днем рождения поздравила и Полина Гагарина, по словам которой, композитор благодаря своей харизме, юмору и жизнелюбию может дать фору даже молодым людям.
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика