В Сети обсудили новый образ Екатерины Варнавы с челкой - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Актрису сравнили с Аллой Пугачевой и Светланой Лободой.




Екатерина Варнава / instagram.com/kativarnava/

Екатерина Варнава продолжает удивлять своих поклонников в соцсетях новыми образами. Так, недавно она предстала перед фанатами в коротком черном парике, а на днях опубликовала откровенное фото с голой спиной.


В этот раз 34-летняя Варнава показала своим подписчикам в Instagram новую прическу с челкой. В подписи к фотографии актриса опубликовала стихотворение Агнии Барто «На школьном утреннике».



Поклонники сразу же принялись активно обсуждать новый образ телеведущей. Как обычно и бывает, мнения интернет-пользователей разделились. Некоторые посчитали, что челка актрисе очень идет, а другие же сказали, что этот образ участнице Comedy Woman совсем не к лицу. Нашлись и те, кто сравнил Варнаву с Аллой Пугачевой и Светланой Лободой.


В Сети обсудили новый образ Екатерины Варнавы с челкой - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/kativarnava/

«Катя, вам челка очень идет!!! Вы красотка», «Катя, с челкой так классно! Очень идёт!», «Вид не очень», «На Аллу Борисовну похожа тут», «Екатерина, вы тут похожи на Аллу Пугачеву», «Ужас, Катюх, тебе не идет, ты как бабуля», «Мне показалась Лобода», «Ты так похожа на Лободу», — написали подписчики в комментариях.


Напомним, совсем недавно подписчики Екатерины Варнавы обсуждали в ее Instagram, делала ли актриса пластические операции или нет.


Актрису сравнили с Аллой Пугачевой и Светланой Лободой. Екатерина Варнава / instagram.com/kativarnava/ Екатерина Варнава продолжает удивлять своих поклонников в соцсетях новыми образами. Так, недавно она предстала перед фанатами в коротком черном парике, а на днях опубликовала откровенное фото с голой спиной. В этот раз 34-летняя Варнава показала своим подписчикам в Instagram новую прическу с челкой. В подписи к фотографии актриса опубликовала стихотворение Агнии Барто «На школьном утреннике». Поклонники сразу же принялись активно обсуждать новый образ телеведущей. Как обычно и бывает, мнения интернет-пользователей разделились. Некоторые посчитали, что челка актрисе очень идет, а другие же сказали, что этот образ участнице Comedy Woman совсем не к лицу. Нашлись и те, кто сравнил Варнаву с Аллой Пугачевой и Светланой Лободой. www.instagram.com/kativarnava/ «Катя, вам челка очень идет!!! Вы красотка», «Катя, с челкой так классно! Очень идёт!», «Вид не очень», «На Аллу Борисовну похожа тут», «Екатерина, вы тут похожи на Аллу Пугачеву», «Ужас, Катюх, тебе не идет, ты как бабуля», «Мне показалась Лобода», «Ты так похожа на Лободу», — написали подписчики в комментариях. Напомним, совсем недавно подписчики Екатерины Варнавы обсуждали в ее Instagram, делала ли актриса пластические операции или нет.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Екатерины Барановой - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика