Крид или не Крид: артист может лишиться сценического псевдонима - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Права на сценическое имя принадлежат компании «Black Star».




Фото:https://www.instagram.com/egorkreed/?hl=ru

Группа компаний «Black Star» может расторгнуть контракт с поп-певцом Егором Кридом. Информация о прекращении сотрудничества появилась еще в прошлом месяце, однако Крид все опроверг на своей странице в соцсетях.


Как передает Flow со ссылкой на гендиректора компании Павла Курьянова (Пашу), в настоящее время ведутся переговоры между сторонами о возможности продления сотрудничества.



По словам Пашу, в случае, если артист захочет разорвать отношения с компанией, ему придется отказаться от узнаваемого сценического псевдонима. Глава «Black Star» заявил, что он может вернуться к своему настоящему имени Егор Булаткин, либо выбрать другое сценическое имя.


В кругах, близких к исполнителю, поговаривают, что причина разрыва отношений в деньгах. По слухам, доходы лейбла в результате сотрудничества с Кридом, достигали от 13 до 25 миллионов рублей. Артист претендовал на половину выручки, однако по условиям контракта был вынужден довольствоваться 20%. Попытки восстановить справедливость привели к прекращению сотрудничества.



Сам Крид в настоящее время ситуацию никак не комментирует. В конце прошлого месяца он опубликовал в сторис скриншот своей личной переписки, ге отрицательно отвечает на вопрос о поиске нового менеджера.


В то же время от внимания поклонников не укрылось, что Крид в последнее время исправно и своевременно ставит «лайки» под постами Яны Рудковской. В комментариях фанаты шутят, что таким образом Крид добивается внимания продюсера, чтобы перейти под ее попечение.


Права на сценическое имя принадлежат компании «Black Star». Фото:https://www.instagram.com/egorkreed/?hl=ru Группа компаний «Black Star» может расторгнуть контракт с поп-певцом Егором Кридом. Информация о прекращении сотрудничества появилась еще в прошлом месяце, однако Крид все опроверг на своей странице в соцсетях. Как передает Flow со ссылкой на гендиректора компании Павла Курьянова (Пашу), в настоящее время ведутся переговоры между сторонами о возможности продления сотрудничества. По словам Пашу, в случае, если артист захочет разорвать отношения с компанией, ему придется отказаться от узнаваемого сценического псевдонима. Глава «Black Star» заявил, что он может вернуться к своему настоящему имени Егор Булаткин, либо выбрать другое сценическое имя. В кругах, близких к исполнителю, поговаривают, что причина разрыва отношений в деньгах. По слухам, доходы лейбла в результате сотрудничества с Кридом, достигали от 13 до 25 миллионов рублей. Артист претендовал на половину выручки, однако по условиям контракта был вынужден довольствоваться 20%. Попытки восстановить справедливость привели к прекращению сотрудничества. Сам Крид в настоящее время ситуацию никак не комментирует. В конце прошлого месяца он опубликовал в сторис скриншот своей личной переписки, ге отрицательно отвечает на вопрос о поиске нового менеджера. В то же время от внимания поклонников не укрылось, что Крид в последнее время исправно и своевременно ставит «лайки» под постами Яны Рудковской. В комментариях фанаты шутят, что таким образом Крид добивается внимания продюсера, чтобы перейти под ее попечение.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика