Джастин Бибер посвятил супруге свои новые рифмы о любви - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

Кумир подростков опубликовал стихотворение, затем удалил его, но через паузу снова разместил лиричные строчки в своем аккаунте в Instagram.




Фото:https://www.instagram.com/justinbieber/

Канадский поп-певец Джастин Бибер удивил поклонников, посвятив трогательное стихотворение своей жене Хейли Болдуин. Исполнитель разместил посвящение, но затем спешно удалил его. Оказывается, чтобы исправить орфографические ошибки. Затем он снова опубликовал стихотворение и на этот раз окончательно.


Журнал Elle успел сделать скриншоты поста до того, как Джастин его стер. Выяснилось, что Бибер поправил написание некоторых слов и заглавные буквы, в частности, слово «бог» в первоначальном варианте было написало с маленькой буквы, а в финальной версии — с большой.



В своем стихотворении исполнитель признается жене в самых нежных чувствах, пишет, что влюбляется в нее каждый день только сильнее, а также, что его жизнь — это фильм, в котором они оба играют главные роли.


Также певец считает, что должен благодарить бога за то, что им удалось найти друг друга в таком огромном мире.


В конце Бибер написал, что жена дала ему столько сил, поддержки, ободрения и радости, что ему захотелось, чтобы все узнали, какая она замечательная. Он также пожелал ей отличного рабочего дня.


Напомним, канадский поп-исполнитель и 21-летняя модель поженились в сентябре минувшего года. После этого Бибер признался, что музыка отошла для него на второй план и он не допустит, чтобы она встала между ним и семьей.


Кумир подростков опубликовал стихотворение, затем удалил его, но через паузу снова разместил лиричные строчки в своем аккаунте в Instagram. Фото:https://www.instagram.com/justinbieber/ Канадский поп-певец Джастин Бибер удивил поклонников, посвятив трогательное стихотворение своей жене Хейли Болдуин. Исполнитель разместил посвящение, но затем спешно удалил его. Оказывается, чтобы исправить орфографические ошибки. Затем он снова опубликовал стихотворение и на этот раз окончательно. Журнал Elle успел сделать скриншоты поста до того, как Джастин его стер. Выяснилось, что Бибер поправил написание некоторых слов и заглавные буквы, в частности, слово «бог» в первоначальном варианте было написало с маленькой буквы, а в финальной версии — с большой. В своем стихотворении исполнитель признается жене в самых нежных чувствах, пишет, что влюбляется в нее каждый день только сильнее, а также, что его жизнь — это фильм, в котором они оба играют главные роли. Также певец считает, что должен благодарить бога за то, что им удалось найти друг друга в таком огромном мире. В конце Бибер написал, что жена дала ему столько сил, поддержки, ободрения и радости, что ему захотелось, чтобы все узнали, какая она замечательная. Он также пожелал ей отличного рабочего дня. Напомним, канадский поп-исполнитель и 21-летняя модель поженились в сентябре минувшего года. После этого Бибер признался, что музыка отошла для него на второй план и он не допустит, чтобы она встала между ним и семьей.
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
За сигаретами / Elle s'en va (2013) -
26.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейсон Биггз - Биография
Джейсон Биггз: биография Популярная комедия «Американский пирог» (1999 г.) сделала звездами целую плеяду начинающих актеров. Джейсон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика