«Оставайся такой, как есть»: Юлия Савичева опубликовала смешной архивный снимок из туалета - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

Певица пошутила, что у нее были трендовые фотографии до того, как это стало мейнстримом.




Юлия Савичева/globallookpress.com

Известная певица, выпускница проекта «Фабрика звезд» Юлия Савичева опубликовала на своей страничке в Instagram забавный архивный снимок, который был сделан в далеком 2003 году. В те годы она еще только начинала свой творческий путь на большой сцене. На фотографии артистка сидит на унитазе и улыбается во все свои 32 зуба.



«Обнаружила очень забавную фотку 2003 года! Оказывается, у меня были трендовые съемки еще до того, как это стало мейнстримом», — пошутила популярная певица.


Юлия Савичева заявила, что порой не может противостоять «ночному жору»Певица призналась, что иногда даже она устает от постоянной диеты.

Отметим, что Юлия Савичева достаточно часто делится со своими поклонниками подробностями личной жизни. Не так давно она рассказывала, что ей сложно, как и многим ее поклонницам, противостоять так называемому «ночному жору». По словам Савичевой, она тоже порой устает от постоянной диеты и правильного питания, о котором сегодня так много говорится на каждом углу. Певица рассказала, что, на самом деле, есть перед сном можно. Просто это надо делать за два часа до ухода в царство Морфея.


«Съесть можно даже мясо, но не стоит и думать об углеводах и жирном. Также нужно воздержаться от соленого, молока и жидкости, ну если не хотите проснуться с лицом рыбы-луны», — делилась с фанатами своими секретами певица. Кстати, сама Савичева научилась, по собственному признанию, засыпать голодной. Часто она делает выбор в пользу сна, а не еды, поэтому у нее и нет никогда проблем с лишним весом.


Певица пошутила, что у нее были трендовые фотографии до того, как это стало мейнстримом. Юлия Савичева/globallookpress.com Известная певица, выпускница проекта «Фабрика звезд» Юлия Савичева опубликовала на своей страничке в Instagram забавный архивный снимок, который был сделан в далеком 2003 году. В те годы она еще только начинала свой творческий путь на большой сцене. На фотографии артистка сидит на унитазе и улыбается во все свои 32 зуба. «Обнаружила очень забавную фотку 2003 года! Оказывается, у меня были трендовые съемки еще до того, как это стало мейнстримом», — пошутила популярная певица. Юлия Савичева заявила, что порой не может противостоять «ночному жору» Певица призналась, что иногда даже она устает от постоянной диеты. Отметим, что Юлия Савичева достаточно часто делится со своими поклонниками подробностями личной жизни. Не так давно она рассказывала, что ей сложно, как и многим ее поклонницам, противостоять так называемому «ночному жору». По словам Савичевой, она тоже порой устает от постоянной диеты и правильного питания, о котором сегодня так много говорится на каждом углу. Певица рассказала, что, на самом деле, есть перед сном можно. Просто это надо делать за два часа до ухода в царство Морфея. «Съесть можно даже мясо, но не стоит и думать об углеводах и жирном. Также нужно воздержаться от соленого, молока и жидкости, ну если не хотите проснуться с лицом рыбы-луны», — делилась с фанатами своими секретами певица. Кстати, сама Савичева научилась, по собственному признанию, засыпать голодной. Часто она делает выбор в пользу сна, а не еды, поэтому у нее и нет никогда проблем с лишним весом.
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Сигела -
Биография Джейсона Сигела Детство Джейсона Сигела Сигел родился в Лос-Анджелесе. Мама была домохозяйкой. Отец работал юристом. У него есть младшая сестра и сводный брат. Как вспоминает актёр, со старшим братом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика