Закон ему не писан: Трампа вновь уличили в нарушении авторских прав - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Президент США и ранее грешил тем, что без спроса использовал музыку звезд первой величины. И вот опять!




Дональд Трамп. Фото: Global Look Press

Дональд Трамп является одним из самых активных политиков-блогеров. И дня не проходит, чтобы хозяин Белого дома не расщедрился на какой-нибудь пост. При этом лидер США проявляет недюжинные знания поп-культуры, и последний твит тому яркое доказательство.


В проморолике, посвященном его кампании 2020 года, он использовал трек из кинокомикса про Бэтмена «Темный рыцарь: Возрождение легенды».


Трамп объяснил скандальную надпись на куртке женыВ очередной раз жена президента США Мелания Трамп подверглась жесткой критике со стороны СМИ и пользователей соцсетей.

При этом, судя по тому, что видео позже было заблокировано, Трамп не счел нужным соблюдать авторские права на музыку, которая принадлежит Warner Bros Pictures. До того как твит был удален по требованию правообладателя, он набрал более миллиона просмотров.



Несмотря на то что пост сейчас уже не доступен, о нем известно следующее. Начинается он с фото представителей партии демократов, в том числе Барака Обамы и Хиллари Клинтон. Сопроводительный текст гласит: «Сначала они игнорируют вас, затем смеются над вами, а затем называют расистами».


Язвительный выпад: Джим Керри назвал Дональда Трампа предателемПопулярный актер снова выступил против президента США. При этом сам Джим Керри идти в политику не намерен.

Затем идут кадры с ключевыми моментами правления Трампа в качестве президента, такими как встреча с лидером Северной Кореи и расследование «российского следа» в выборах 2016 года. Заканчивается ролик словами: «Ваш голос доказал, что они все неправы». Говорится, что перевыборы 2020 года будут «великой победой», пишет «Би-би-си».


Отметим, что это уже не первый раз, когда Трамп попадается на нарушении авторских прав. В октябре прошлого года представитель певца Принса потребовал у президента прекратить использовать композиции исполнителя на политических мероприятиях.


Не признавшего Шона Коннери сына Трампа засмеяли в соцсетяхДональд Трамп-младший поверил, что его отец встречался с «российским шпионом».

Рианна также отправила хозяину Белого дома предупреждающее письмо после того, как ее трек Don’t Stop («Не останавливайся») прозвучал на одном из его митингов. Фронтмен Aerosmith Стив Тайлер также пожаловался на Трампа, когда тот использовал хит группы Living’ On The Edge («Живя на грани»).


Президент США и ранее грешил тем, что без спроса использовал музыку звезд первой величины. И вот опять! Дональд Трамп. Фото: Global Look Press Дональд Трамп является одним из самых активных политиков-блогеров. И дня не проходит, чтобы хозяин Белого дома не расщедрился на какой-нибудь пост. При этом лидер США проявляет недюжинные знания поп-культуры, и последний твит тому яркое доказательство. В проморолике, посвященном его кампании 2020 года, он использовал трек из кинокомикса про Бэтмена «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Трамп объяснил скандальную надпись на куртке жены В очередной раз жена президента США Мелания Трамп подверглась жесткой критике со стороны СМИ и пользователей соцсетей. При этом, судя по тому, что видео позже было заблокировано, Трамп не счел нужным соблюдать авторские права на музыку, которая принадлежит Warner Bros Pictures. До того как твит был удален по требованию правообладателя, он набрал более миллиона просмотров. Несмотря на то что пост сейчас уже не доступен, о нем известно следующее. Начинается он с фото представителей партии демократов, в том числе Барака Обамы и Хиллари Клинтон. Сопроводительный текст гласит: «Сначала они игнорируют вас, затем смеются над вами, а затем называют расистами». Язвительный выпад: Джим Керри назвал Дональда Трампа предателем Популярный актер снова выступил против президента США. При этом сам Джим Керри идти в политику не намерен. Затем идут кадры с ключевыми моментами правления Трампа в качестве президента, такими как встреча с лидером Северной Кореи и расследование «российского следа» в выборах 2016 года. Заканчивается ролик словами: «Ваш голос доказал, что они все неправы». Говорится, что перевыборы 2020 года будут «великой победой», пишет «Би-би-си». Отметим, что это уже не первый раз, когда Трамп попадается на нарушении авторских прав. В октябре прошлого года представитель певца Принса потребовал у президента прекратить использовать композиции исполнителя на политических мероприятиях. Не признавшего Шона Коннери сына Трампа засмеяли в соцсетях Дональд Трамп-младший поверил, что его отец встречался с «российским шпионом». Рианна также отправила хозяину Белого дома предупреждающее письмо после того, как ее трек Don’t Stop («Не останавливайся») прозвучал на одном из его митингов. Фронтмен Aerosmith Стив Тайлер также пожаловался на Трампа, когда тот использовал хит группы Living’ On The Edge («Живя на грани»).
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это будет супершоу!»:
Филипп Киркоров уже высказался по поводу планов музыкантов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика