Рифмы и панчи: Елена Малышева с Ариной Шараповой зачитали Маяковского - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

Телеведущая давно не виделась с подругой, и на встрече, прошедшей неподалеку от бюста Ленина, решила вспомнить уместные к моменту строчки.




Елена Малышева. фото: globallookpress

Елена Малышева уже много лет ведет передачу «Жить здорово!». 58-летняя телеведущая знает, как подогреть интерес аудитории и СМИ – ей достаточно опубликовать в своём Instagram упражнения для активной сексуальной жизни, чтобы вызвать волну как внимания, так и критики. Малышева всё своё время проводит на съёмках, поэтому была рада тому, что её давняя подруга, телеведущая Арина Шарапова, пришла к ней, чтобы повидаться.



После сообщения о том, что они «не виделись сто лет», Шарапова встретилась с Малышевой. Так как подруги стояли рядом с бюстом Ленина, они решили вспомнить молодость и процитировали стихотворение Маяковского о вожде СССР. При этом смехом Елена добавила, что сейчас они выглядят с подругой «как сумасшедшие».


«Коммерческий продукт в климаксе»: Садальский высказался о программе Малышевой «Жить здорово!»Актер просит вмешаться в ситуацию гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

Несмотря на кажущуюся простоту, Елена Малышева знает, как обеспечить высокие рейтинги своей передачи. Обычные зрители и звезды шоу-бизнеса не знали, как реагировать на «танец матки», который исполнила актриса Светлана Галка. Телеведущая оправдывает вызывающие номера в передаче «Жить здорово!» тем, что лекции по медицине никто не захочет смотреть, поэтому к материалу она подходит креативно.


Телеведущая давно не виделась с подругой, и на встрече, прошедшей неподалеку от бюста Ленина, решила вспомнить уместные к моменту строчки. Елена Малышева. фото: globallookpress Елена Малышева уже много лет ведет передачу «Жить здорово!». 58-летняя телеведущая знает, как подогреть интерес аудитории и СМИ – ей достаточно опубликовать в своём Instagram упражнения для активной сексуальной жизни, чтобы вызвать волну как внимания, так и критики. Малышева всё своё время проводит на съёмках, поэтому была рада тому, что её давняя подруга, телеведущая Арина Шарапова, пришла к ней, чтобы повидаться. После сообщения о том, что они «не виделись сто лет», Шарапова встретилась с Малышевой. Так как подруги стояли рядом с бюстом Ленина, они решили вспомнить молодость и процитировали стихотворение Маяковского о вожде СССР. При этом смехом Елена добавила, что сейчас они выглядят с подругой «как сумасшедшие». «Коммерческий продукт в климаксе»: Садальский высказался о программе Малышевой «Жить здорово!» Актер просит вмешаться в ситуацию гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Несмотря на кажущуюся простоту, Елена Малышева знает, как обеспечить высокие рейтинги своей передачи. Обычные зрители и звезды шоу-бизнеса не знали, как реагировать на «танец матки», который исполнила актриса Светлана Галка. Телеведущая оправдывает вызывающие номера в передаче «Жить здорово!» тем, что лекции по медицине никто не захочет смотреть, поэтому к материалу она подходит креативно.
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Дианы Шараповой - Российские
17.07.17, 17:23
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика