Анастасия Волочкова объяснилась за свои слова о бедных россиянах - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Бывшая балерина уверена, что ее словам СМИ вырвали из контекста.




Фото: globallookpress.com

Оказываться в центре не самых приглядных скандалов почти постоянно, надо иметь талант. Похоже, у Анастасии Волочковой он, определенно, есть. Громкая история – экскурсия по своему дому, которую устроила бывшая балерина своей некогда подруге Ксении Собчак, до последнего времени была последним скандалом.


Конная прогулка: Волочкова после истории с Собчак показала поперечный шпагат в седлеРанее балерина в Instagram высказала свои претензии, адресовав их экс-возлюбленной Максима Виторгана.

Но до тех пор, пока Волочкова не начала высказываться о бедных россиянах, мол, работать надо, а не бычки на завалинке курить, «если вы такие умные, почему вы такие бедные» и так далее. Неудивительно, что после этих слов на Волочкову с критикой обрушились не только пользователи интернета и соцсетей, но и известные в стране персоны. Например, недавний юбиляр Иосиф Пригожин, посоветовавший бывшей балерине «не открывать свой рот».


«Плата за успех»: Волочкова выпустила автобиографию без купюрВ новой книге прима-балерина поделилась неожиданными фактами о своей личной жизни.

И вот за свои слова решила объясниться сама Анастасия, которая тут же обвинила журналистов в том, что фразы, опубликованные в СМИ, выдернуты из контекста.

«Я не политолог, я высказала в эфире свое личное мнение… Это все. А на меня все набросились, как обычно», — приводит слова Волочковой РИА Новости.


Бывшая балерина уверена, что ее словам СМИ вырвали из контекста. Фото: globallookpress.com Оказываться в центре не самых приглядных скандалов почти постоянно, надо иметь талант. Похоже, у Анастасии Волочковой он, определенно, есть. Громкая история – экскурсия по своему дому, которую устроила бывшая балерина своей некогда подруге Ксении Собчак, до последнего времени была последним скандалом. Конная прогулка: Волочкова после истории с Собчак показала поперечный шпагат в седле Ранее балерина в Instagram высказала свои претензии, адресовав их экс-возлюбленной Максима Виторгана. Но до тех пор, пока Волочкова не начала высказываться о бедных россиянах, мол, работать надо, а не бычки на завалинке курить, «если вы такие умные, почему вы такие бедные» и так далее. Неудивительно, что после этих слов на Волочкову с критикой обрушились не только пользователи интернета и соцсетей, но и известные в стране персоны. Например, недавний юбиляр Иосиф Пригожин, посоветовавший бывшей балерине «не открывать свой рот». «Плата за успех»: Волочкова выпустила автобиографию без купюр В новой книге прима-балерина поделилась неожиданными фактами о своей личной жизни. И вот за свои слова решила объясниться сама Анастасия, которая тут же обвинила журналистов в том, что фразы, опубликованные в СМИ, выдернуты из контекста. «Я не политолог, я высказала в эфире свое личное мнение… Это все. А на меня все набросились, как обычно», — приводит слова Волочковой РИА Новости.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Знаменитый поперечный шпагат Ван Дамма в
20.07.17, 04:08
Волочкова посоветовала всем недовольным
11.04.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика