В Сети появилось первое фото 75-летнего Мика Джаггера после операции на сердце - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Ранее вокалист рок-группы The Rolling Stones поблагодарил поклонников за поддержку.




Мик Джаггер (Фото: Globallookpress.com)

В Сети появилось первое фото 75-летнего Мика Джаггера (Michael Jagger) после перенесенной им операции на сердце. Ранее английский рок-музыкант и вокалист рок-группы The Rolling Stones уже обращался к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку и теплые слова. Исполнитель отметил, что чувствует себя намного лучше и постепенно поправляется. Также артист не забыл выразить благодарность медперсоналу клиники, в которой он находился.


Мик Джаггер не сможет выполнить обещание о начале гастрольного тура через шесть недельГруппа Rolling Stones поедет в турне не раньше середины лета. Состояние здоровья солиста коллектива не позволит сделать это раньше.

Как сообщалось ранее, Мик Джаггер перенес операцию на сердечном клапане в одной из больниц Нью-Йорка. Медики настаивали на том, чтобы пациент соблюдал все предписания — исполнителю нельзя перенапрягаться. Однако, судя по свежим фото, вокалист рок-группы The Rolling Stones уже выходит на прогулки и даже позирует перед объективами фотокамер.



Напомним, что из-за состояния здоровья Мика Джаггера группе пришлось отложить тур по США и Канаде. Врачи советовали музыканту пока никуда не ездить. Но поклонники знают — Мик Джаггер обязательно доберется до них, просто позже.


Ранее вокалист рок-группы The Rolling Stones поблагодарил поклонников за поддержку. Мик Джаггер (Фото: Globallookpress.com) В Сети появилось первое фото 75-летнего Мика Джаггера (Michael Jagger) после перенесенной им операции на сердце. Ранее английский рок-музыкант и вокалист рок-группы The Rolling Stones уже обращался к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку и теплые слова. Исполнитель отметил, что чувствует себя намного лучше и постепенно поправляется. Также артист не забыл выразить благодарность медперсоналу клиники, в которой он находился. Мик Джаггер не сможет выполнить обещание о начале гастрольного тура через шесть недель Группа Rolling Stones поедет в турне не раньше середины лета. Состояние здоровья солиста коллектива не позволит сделать это раньше. Как сообщалось ранее, Мик Джаггер перенес операцию на сердечном клапане в одной из больниц Нью-Йорка. Медики настаивали на том, чтобы пациент соблюдал все предписания — исполнителю нельзя перенапрягаться. Однако, судя по свежим фото, вокалист рок-группы The Rolling Stones уже выходит на прогулки и даже позирует перед объективами фотокамер. Напомним, что из-за состояния здоровья Мика Джаггера группе пришлось отложить тур по США и Канаде. Врачи советовали музыканту пока никуда не ездить. Но поклонники знают — Мик Джаггер обязательно доберется до них, просто позже.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
Мик Джаггер не сможет выполнить обещание о
03.04.19, 05:00
Паранормальное явление (2007) - Трейлеры
23.07.17, 09:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
George Michael - Jesus to a child. -
09.08.17, 06:05
75-летний Мик Джаггер пошел на поправку
05.04.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика