Модницы Голливуда — сестры Олсен запускают линейку одежды по бюджетным ценам - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Ожидается, что коллекция будет доступна многим.




Фото:globallookpress.com

Знаменитые близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен давно оставили кинокарьеру и посвятили все свои силы модному бизнесу. В настоящий момент у звезд фильма «Паспорт в Париж» есть две линейки Row и Elizabeth & James.


За годы съемок в образе девчонок с соседней улицы близняшки истосковались по интересным авторским нарядам. В их линейках были представлены сложные вещи необычного кроя и дизайна.



Однако недавно стало известно, что Олсен заключили контракт с Кohl’s — сетью универсальных магазинов для всей семьи, отличающейся демократичным ценником. Как сообщает Elle, в магазине будет представлена одежда одного из лейблов Олсен — Elizabeth & James.


Бренд был основан в 2007 году и продавался эксклюзивно в магазинах Nordstrom, Saks Fifth Avenue и Net-a-Porter, но в 2018 году закрылся. Сотрудничеством с семейной сетью сестры хотят возобновить производство, а также немного сменить направление.



«Мы всегда хотели, чтобы у Elizabeth & James была более широкая аудитория, и сотрудничество с Кohl’s должно помочь в этом», — заявили Олсен.


Главный специалист по маркетингу торговой сети Дуг Хоу, в свою очередь, отметил, что цены на вещи марки обещают быть доступными.


Ожидается, что коллекция будет доступна многим. Фото:globallookpress.com Знаменитые близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен давно оставили кинокарьеру и посвятили все свои силы модному бизнесу. В настоящий момент у звезд фильма «Паспорт в Париж» есть две линейки Row и Elizabeth
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эшли Олсен - Биография
06.09.17, 02:02
Мэри-Кейт Олсен - Биография
06.09.17, 02:01
Биография Мэри-Кейт Олсен - Российские
16.08.17, 17:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Фильм "Пятый элемент"/"The
31.07.17, 11:29
Биография Эшли Олсен - Иностранные актеры.
25.09.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российские звезды поздравили
Впрочем, душевные порывы знаменитостей оценили не все.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика