Волочкова вернулась с Мальдив на разных самолетах с любимым мужчиной - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 09:00

Избранник балерины встречал ее в аэропорту.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram опубликовала снимок, на котором она сидит в машине с огромным букетом белых роз, среди которых есть и одна красная — ровно посередине. «Когда любимый встречает красиво. Почерк его букетов меня восхищает! Это так изысканно. Любить и быть любимой — это счастье!» — заявила звезда.



Интересно, что на Мальдивах она отдыхала вместе со своим избранником. Звезда это всячески подчеркивала. Однако теперь становится ясно, что он встречал ее в аэропорту по прилету в Россию. Судя по всему, мужчина раньше времени по каким-то причинам покинул Мальдивы и отправился домой.


Волочкова прикинулась мужчиной с усами и щетиной после возвращения с МальдивБалерина опубликовала забавную видеозапись в соцсетях, на которой ее сложно узнать.

Звезда уже на протяжении семи месяцев счастлива со своим избранником. Она не раз говорила, что без ума от счастья. Не исключено, что в скором времени состоится свадьба. Правда, точных сроков звезда пока не называла.


Между тем не так давно вышли мемуары Анастасии Волочковой. В них она рассказывала и о своем новом избраннике. Известно, что ее мужчина высокого роста. Звезда влюбилась в него при первой же встрече. Вскоре, по собственному признанию, она пригласила мужчину к себе домой, и они провели незабываемую ночь. Сейчас, как отмечает танцовщица, они порой встают посреди ночи и отправляются на кухню. Там балерина готовит своему любимому гренки с яйцами. От этого блюда без ума ее избранник.


Избранник балерины встречал ее в аэропорту. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram опубликовала снимок, на котором она сидит в машине с огромным букетом белых роз, среди которых есть и одна красная — ровно посередине. «Когда любимый встречает красиво. Почерк его букетов меня восхищает! Это так изысканно. Любить и быть любимой — это счастье!» — заявила звезда. Интересно, что на Мальдивах она отдыхала вместе со своим избранником. Звезда это всячески подчеркивала. Однако теперь становится ясно, что он встречал ее в аэропорту по прилету в Россию. Судя по всему, мужчина раньше времени по каким-то причинам покинул Мальдивы и отправился домой. Волочкова прикинулась мужчиной с усами и щетиной после возвращения с Мальдив Балерина опубликовала забавную видеозапись в соцсетях, на которой ее сложно узнать. Звезда уже на протяжении семи месяцев счастлива со своим избранником. Она не раз говорила, что без ума от счастья. Не исключено, что в скором времени состоится свадьба. Правда, точных сроков звезда пока не называла. Между тем не так давно вышли мемуары Анастасии Волочковой. В них она рассказывала и о своем новом избраннике. Известно, что ее мужчина высокого роста. Звезда влюбилась в него при первой же встрече. Вскоре, по собственному признанию, она пригласила мужчину к себе домой, и они провели незабываемую ночь. Сейчас, как отмечает танцовщица, они порой встают посреди ночи и отправляются на кухню. Там балерина готовит своему любимому гренки с яйцами. От этого блюда без ума ее избранник.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Волочкова прикинулась мужчиной с усами и
19.05.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика