Умер актер и режиссер Валерий Харченко - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00


Мастер скончался на 82-м году жизни.




Валерий Харченко скончался на 82-м году жизни. Фото: кадр из сериала «Высокая кухня»

25 июня скончался советский и российский актер и кинорежиссер Валерий Харченко. О трагедии со ссылкой на свои источники сообщает «Пятый канал».


По информации сайта телеканала, актеру стало плохо накануне. Жена Валерия Харченко вызвала ему «неотложку», но спасти его медикам так и не удалось. Режиссер ушел из жизни на 82-м году. Отмечается также, что Харченко на протяжении длительного времени боролся с серьезным заболеванием.


Что послужило причиной смерти, когда и где состоятся прощание и похороны артиста, пока не сообщается.


Напомним, по окончании в 1971 году ВГИКа, Валерий Харченко посвятил свою жизнь кино. За всю карьеру он принял участие в создании нескольких десятков фильмов. А вот входил в кадр как актер Харченко не часто. В его фильмографии в основном эпизодические роли.


Мастер скончался на 82-м году жизни. Валерий Харченко скончался на 82-м году жизни. Фото: кадр из сериала «Высокая кухня» 25 июня скончался советский и российский актер и кинорежиссер Валерий Харченко. О трагедии со ссылкой на свои источники сообщает «Пятый канал». По информации сайта телеканала, актеру стало плохо накануне. Жена Валерия Харченко вызвала ему «неотложку», но спасти его медикам так и не удалось. Режиссер ушел из жизни на 82-м году. Отмечается также, что Харченко на протяжении длительного времени боролся с серьезным заболеванием. Что послужило причиной смерти, когда и где состоятся прощание и похороны артиста, пока не сообщается. Напомним, по окончании в 1971 году ВГИКа, Валерий Харченко посвятил свою жизнь кино. За всю карьеру он принял участие в создании нескольких десятков фильмов. А вот входил в кадр как актер Харченко не часто. В его фильмографии в основном эпизодические роли.
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Развод – формальность. Мы
Актер признался, что очень любит свою семью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика