Старшие дочери Доренко заверили Малахова, что не причастны к отмене похорон отца - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00


Прощание с журналистом должно было состояться 12 мая, но родственникам не выдали тело в морге. Как оказалось, нужно провести дополнительную судмедэкспертизу.




Сергеи Доренко. фото: globallookpress.com

В минувшее воскресенье должны были состояться похороны Сергея Доренко. Российский журналист скончался 9 мая. Ему резко стало плохо и он потерял сознание во время управления мотоциклом. Судмедэксперты установили, что у него разорвалась грудная часть аорты. Однако дочери телеведущего от первого брака Ксения и Екатерина настояли на повторной экспертизе. Они подозревают, что их отца могли отравить. В итоге вдове Доренко не выдали тело мужчины в морге. Теперь точно неизвестно, когда состоятся похороны.


Адвокат: «Наказать дочерей Доренко за публичное унижение Юлии будет практически невозможно»Сорванные похороны — это месть отцу? мы узнали у юриста, чем это чревато для Ксении и Екатерины

В студии передачи «Прямой эфир» собрались близкие и коллеги журналиста. Стало известно, что его самый близкий друг, к которому Сергей Леонидович заезжал в гости за пару часов до трагедии, Бронислав Виногродский даже не стал приезжать на похороны. Он признался, что предчувствовал, что церемония прощания не состоится. Станислав Садальский в свою очередь отметил, что тоже не исключает, что Доренко могли отравить. Однако он не согласен с дочерьми журналиста в том, что к его смерти причастна Юлия. Он уверен, что жена любила Сергея Леонидовича и не могла сделать ему ничего плохого.


Старшие дочери Доренко заверили Малахова, что не причастны к отмене похорон отца - «Новости шоубизнеса»
Старшие дочери Сергея Доренко. фото: кадр из передачи «Прямо эфир»

Взял слово и известный криминалист Михаил Игнатов. Он подчеркнул, что с диагнозом «аневризма аорты», который был поставлен Доренко еще в 2016 году, ему нельзя было ездить на мотоцикле, так как это изначально было опасно для его здоровья.


«Следователь вынес постановление о том, что есть основания полагать, что возможно, подчеркну, возможно, смерть была не естественной, смерть была в результате приема каких-то препаратов или приема каких-т таблеток, несовместимых с его болезнью, которые могли стать причиной резкого разрыва аорты. И чтобы провести дополнительные анализы, тело и не было выдано», — объяснил криминалист.



Криминалист объяснил, почему тело Доренко не выдали родственникам. фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Первая жена Сергея Мария Федоренкова вместе с экономистом Михаилом Хазиным приехала в минувшие воскресенье на Троекуровское кладбище. Однако она не стала давать никаких комментариев. Друг телеведущего Иван Макушок пришел в студию и выразил соболезнования близким Доренко. Он зачитал сообщение, которое пришло ему от дочери журналиста Екатерины. «Все так вышло. Они, медики, не успели все сделать. Мы ничего не отменяли. У нас нет таких полномочий», — процитировал текст Иван. Мужчина попросил уважительно относится к женщинам, которых любил его друг.


Прощание с журналистом должно было состояться 12 мая, но родственникам не выдали тело в морге. Как оказалось, нужно провести дополнительную судмедэкспертизу. Сергеи Доренко. фото: globallookpress.com В минувшее воскресенье должны были состояться похороны Сергея Доренко. Российский журналист скончался 9 мая. Ему резко стало плохо и он потерял сознание во время управления мотоциклом. Судмедэксперты установили, что у него разорвалась грудная часть аорты. Однако дочери телеведущего от первого брака Ксения и Екатерина настояли на повторной экспертизе. Они подозревают, что их отца могли отравить. В итоге вдове Доренко не выдали тело мужчины в морге. Теперь точно неизвестно, когда состоятся похороны. Адвокат: «Наказать дочерей Доренко за публичное унижение Юлии будет практически невозможно» Сорванные похороны — это месть отцу? мы узнали у юриста, чем это чревато для Ксении и Екатерины В студии передачи «Прямой эфир» собрались близкие и коллеги журналиста. Стало известно, что его самый близкий друг, к которому Сергей Леонидович заезжал в гости за пару часов до трагедии, Бронислав Виногродский даже не стал приезжать на похороны. Он признался, что предчувствовал, что церемония прощания не состоится. Станислав Садальский в свою очередь отметил, что тоже не исключает, что Доренко могли отравить. Однако он не согласен с дочерьми журналиста в том, что к его смерти причастна Юлия. Он уверен, что жена любила Сергея Леонидовича и не могла сделать ему ничего плохого. Старшие дочери Сергея Доренко. фото: кадр из передачи «Прямо эфир» Взял слово и известный криминалист Михаил Игнатов. Он подчеркнул, что с диагнозом «аневризма аорты», который был поставлен Доренко еще в 2016 году, ему нельзя было ездить на мотоцикле, так как это изначально было опасно для его здоровья. «Следователь вынес постановление о том, что есть основания полагать, что возможно, подчеркну, возможно, смерть была не естественной, смерть была в результате приема каких-то препаратов или приема каких-т таблеток, несовместимых с его болезнью, которые могли стать причиной резкого разрыва аорты. И чтобы провести дополнительные анализы, тело и не было выдано», — объяснил криминалист. Криминалист объяснил, почему тело Доренко не выдали родственникам. фото: кадр из передачи «Прямой эфир» Первая жена Сергея Мария Федоренкова вместе с экономистом Михаилом Хазиным приехала в минувшие воскресенье на Троекуровское кладбище. Однако она не стала давать никаких комментариев. Друг телеведущего Иван Макушок пришел в студию и выразил соболезнования близким Доренко. Он зачитал сообщение, которое пришло ему от дочери журналиста Екатерины. «Все так вышло. Они, медики, не успели все сделать. Мы ничего не отменяли. У нас нет таких полномочий», — процитировал текст Иван. Мужчина попросил уважительно относится к женщинам, которых любил его друг.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Хотела бы предостеречь дочерей»: Ксения
13.05.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика