«Хотела бы предостеречь дочерей»: Ксения Собчак высказалась о причинах смерти Сергея Доренко - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Телеведущая уверена, что ее коллега скончался по естественным причинам.




Ксения Собчак высказалась о смерти Сергея Доренко. Фото: КП/Александр Мамедов, globallookpress©Nikolay Titov

Сергея Доренко не стало 9 мая. Журналист умер на оживленной автомагистрали, по которой ехал на своем новом мотоцикле. По информации медиков, произошло это из-за разрыва аорты.


Как выяснилось, проблемы с сердечно-сосудистой системой у 59-летнего ведущего были уже давно. Однако его дочери Ксения и Екатерина выступили с громким заявлением о том, что отца могли отравить и причастна к этому его молодая жена Юлия. Наследницы потребовали провести дополнительную экспертизу.


Адвокат: «Наказать дочерей Доренко за публичное унижение Юлии будет практически невозможно»Сорванные похороны — это месть отцу? Мы узнали у юриста, чем это чревато для Ксении и Екатерины

Новый выпуск программы «Пусть говорят» на Первом канале посвятили памяти Доренко. В числе других гостей в студии шоу появилась Ксения Собчак, которая поделилась своими размышлениями о случившемся.


Телеведущая уверена в том, что причины смерти коллеги были естественными. Узнав о его уходе из жизни, она изучила материалы, связанные с трагическим событием, и только утвердилась в своем мнении. По словам Ксении, между родными Доренко действительно есть конфликт, который, впрочем, может быть не связан с его гибелью.


«Хотела бы предостеречь дочерей Сергея Доренко и всех нас. У дочерей с его женой тяжелые отношения, но новые исследования, если их проведут, не должны объясняться желанием эти отношения выяснить», — высказалась Собчак в беседе с Дмитрием Борисовым.



Сами дочери журналиста отметили: они хотят лишь удостовериться в том, что отец умер без какого-либо вмешательства.


«У нас есть основания полагать, что смерть наступила неестественным образом, возможно, путем отравления», — рассказали в интервью Екатерина и Ксения.


Телеведущая уверена, что ее коллега скончался по естественным причинам. Ксения Собчак высказалась о смерти Сергея Доренко. Фото: КП/Александр Мамедов, globallookpress©Nikolay Titov Сергея Доренко не стало 9 мая. Журналист умер на оживленной автомагистрали, по которой ехал на своем новом мотоцикле. По информации медиков, произошло это из-за разрыва аорты. Как выяснилось, проблемы с сердечно-сосудистой системой у 59-летнего ведущего были уже давно. Однако его дочери Ксения и Екатерина выступили с громким заявлением о том, что отца могли отравить и причастна к этому его молодая жена Юлия. Наследницы потребовали провести дополнительную экспертизу. Адвокат: «Наказать дочерей Доренко за публичное унижение Юлии будет практически невозможно» Сорванные похороны — это месть отцу? Мы узнали у юриста, чем это чревато для Ксении и Екатерины Новый выпуск программы «Пусть говорят» на Первом канале посвятили памяти Доренко. В числе других гостей в студии шоу появилась Ксения Собчак, которая поделилась своими размышлениями о случившемся. Телеведущая уверена в том, что причины смерти коллеги были естественными. Узнав о его уходе из жизни, она изучила материалы, связанные с трагическим событием, и только утвердилась в своем мнении. По словам Ксении, между родными Доренко действительно есть конфликт, который, впрочем, может быть не связан с его гибелью. «Хотела бы предостеречь дочерей Сергея Доренко и всех нас. У дочерей с его женой тяжелые отношения, но новые исследования, если их проведут, не должны объясняться желанием эти отношения выяснить», — высказалась Собчак в беседе с Дмитрием Борисовым. Сами дочери журналиста отметили: они хотят лишь удостовериться в том, что отец умер без какого-либо вмешательства. «У нас есть основания полагать, что смерть наступила неестественным образом, возможно, путем отравления», — рассказали в интервью Екатерина и Ксения.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Парфёнов - Биографии
26.07.17, 08:25
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Старшие дочери Доренко заверили Малахова,
13.05.19, 16:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
«Жаловался на давление»: друг Доренко
13.05.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грачевский пропустил съемки
Режиссер признался порталу Teleprogramma.pro, что радуется успехам Василисы. А вот отношения с ее мамой комментировать отказывается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика