Тарантино вырезал из «Однажды в… Голливуде» сцены с Тимом Ротом - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 07:00


И, как оказалось, не только с ним.




Тим Рот. Фото:: GLOBALLOOKPRESS.COM

Будущий отец Квентин Тарантино рассказал о том, что в окончательный вариант его последней, весьма успешной ленты «Однажды в… Голливуде» не попало большое число сцен с известными актерами, в числе которых оказался и Тим Рот. По словам режиссера, Роту достался дворецкий знаменитого парикмахера Джея Себринга. В финальной версии кинохита дворецкого сыграл Эмиль Хирш.


«Он мог бы заткнуться»: дочь Брюса Ли высказалась о ТарантиноШеннон не понравилось, как показали ее отца в фильме «Однажды в… Голливуде».

Тарантино отмечает, от сцены пришлось отказаться, но он признателен Тиму за трепетное отношение к проекту, пишет The Independent. Также зрители увидели на экранах Джеймса Марсдена, который исполнил роль молодого Берта Рейнольдса. И, кстати, джазмена Дина Мартина в исполнении Дэнни Стронга зрители тоже не увидят – сцену также вырезали.


Напомним, накануне российской премьеры девятого фильма Тарантино к нам приезжал сам автор драмы. Тарантино погулял по Москве, в компании министра культуры Мединского побывал на экскурсии в Кремле. А позже рассказал журналистам, почему не стал бы снимать фильм про русскую Царь-пушку.


И, как оказалось, не только с ним. Тим Рот. Фото:: GLOBALLOOKPRESS.COM Будущий отец Квентин Тарантино рассказал о том, что в окончательный вариант его последней, весьма успешной ленты «Однажды в… Голливуде» не попало большое число сцен с известными актерами, в числе которых оказался и Тим Рот. По словам режиссера, Роту достался дворецкий знаменитого парикмахера Джея Себринга. В финальной версии кинохита дворецкого сыграл Эмиль Хирш. «Он мог бы заткнуться»: дочь Брюса Ли высказалась о Тарантино Шеннон не понравилось, как показали ее отца в фильме «Однажды в… Голливуде». Тарантино отмечает, от сцены пришлось отказаться, но он признателен Тиму за трепетное отношение к проекту, пишет The Independent. Также зрители увидели на экранах Джеймса Марсдена, который исполнил роль молодого Берта Рейнольдса. И, кстати, джазмена Дина Мартина в исполнении Дэнни Стронга зрители тоже не увидят – сцену также вырезали. Напомним, накануне российской премьеры девятого фильма Тарантино к нам приезжал сам автор драмы. Тарантино погулял по Москве, в компании министра культуры Мединского побывал на экскурсии в Кремле. А позже рассказал журналистам, почему не стал бы снимать фильм про русскую Царь-пушку.
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джеймса Марсдена - Иностранные
24.08.17, 01:01
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика