Кто и как поделит наследство Вилли Токарева - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00


Певец оставил наследникам три квартиры и солидные авторские отчисления.




ВИЛЛИ ТОКАРЕВ/GLOBALLOOKPRESS.COM

Несмотря на свой почтенный возраст, Вилли Токарев до последнего много выступал и участвовал в различных шоу. Такова была его натура — он был предан профессии. Хотя признавался, что может спокойно жить на авторские, нигде не работая.


Вилли Токареву четыре раза грозила смертьВсе случаи произошли в период его жизни в США.

И это не преувеличение. Автор более 40 альбомов мог это себе позволить, но имея молодую жену и двоих детей, не хотел им ни в чем отказывать. Впрочем, и всем своим бывшим женам он оставлял недвижимость и детей не забывал. От первого брака у него взрослый сын Антон и двое внуков, которые живут в Санкт-Петербурге, от второго – сын Алекс, он живет в Нью-Йорке.


Со своей третьей женой Юлией, которая моложе супруга на 43 года, он прожил в браке больше 20 лет. Они воспитывали двух детей — 18-летнюю Эвелину и 15-летнего сына Милена. Музыкант позаботился о завещании и обеспечил своих близких.


Джигурда вспомнил, как пел с Вилли Токаревым в тюрьмеСкончавшийся артист часто пел для зеков в России и за океаном.

Артист владел недвижимостью в трех городах. В Ялте у Токарева двухкомнатная квартира с видом на порт и набережную. Она оценивается примерно в двести тысяч долларов. В Москве на певца зарегистрирована большая квартира в высотке на Котельнической набережной. О стоимости жилья можно делать только предположения, учитывая, что, например, 60 «квадратов» в этом доме стоят 35 миллионов рублей. Также есть жилье и в Нью-Йорке, там сейчас живет семья Вилли Токарева.


Авторские отчисления за песни, которые написал Вилли Токарев, будут получать его вдова и дети в равных долях, пишет кр.ru.


Напомним, певец ушел из жизни 4 августа на 85-м году жизни. Где и когда похоронят звезду, пока не сообщается.


Певец оставил наследникам три квартиры и солидные авторские отчисления. ВИЛЛИ ТОКАРЕВ/GLOBALLOOKPRESS.COM Несмотря на свой почтенный возраст, Вилли Токарев до последнего много выступал и участвовал в различных шоу. Такова была его натура — он был предан профессии. Хотя признавался, что может спокойно жить на авторские, нигде не работая. Вилли Токареву четыре раза грозила смерть Все случаи произошли в период его жизни в США. И это не преувеличение. Автор более 40 альбомов мог это себе позволить, но имея молодую жену и двоих детей, не хотел им ни в чем отказывать. Впрочем, и всем своим бывшим женам он оставлял недвижимость и детей не забывал. От первого брака у него взрослый сын Антон и двое внуков, которые живут в Санкт-Петербурге, от второго – сын Алекс, он живет в Нью-Йорке. Со своей третьей женой Юлией, которая моложе супруга на 43 года, он прожил в браке больше 20 лет. Они воспитывали двух детей — 18-летнюю Эвелину и 15-летнего сына Милена. Музыкант позаботился о завещании и обеспечил своих близких. Джигурда вспомнил, как пел с Вилли Токаревым в тюрьме Скончавшийся артист часто пел для зеков в России и за океаном. Артист владел недвижимостью в трех городах. В Ялте у Токарева двухкомнатная квартира с видом на порт и набережную. Она оценивается примерно в двести тысяч долларов. В Москве на певца зарегистрирована большая квартира в высотке на Котельнической набережной. О стоимости жилья можно делать только предположения, учитывая, что, например, 60 «квадратов» в этом доме стоят 35 миллионов рублей. Также есть жилье и в Нью-Йорке, там сейчас живет семья Вилли Токарева. Авторские отчисления за песни, которые написал Вилли Токарев, будут получать его вдова и дети в равных долях, пишет кр.ru. Напомним, певец ушел из жизни 4 августа на 85-м году жизни. Где и когда похоронят звезду, пока не сообщается.
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Искатели могил 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-04-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика