Умер режиссер «Двойного форсажа» Джон Синглтон - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00


Чуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом.




Фото: globallookpress.com

Чуть меньше двух недель назад портал Teleprogramma.pro сообщал, что в одну из клиник Лос-Анджелеса с инсультом попал известный режиссер, автор «Двойного форсажа», Джон Синглтон.


Ушла звезда эпохи: умерла легенда российского кино Элина БыстрицкаяНародной артистке СССР был 91 год.

Все это время он находился в коме, а накануне пришла новость о том, что режиссер мирно ушел из жизни в окружении своих близких. Синглтону был 51 год, сообщает TMZ.


Умер «оскароносный» продюсер Стив ГолинЕму было 64 года.

Продюсер почувствовал себя плохо после возвращения из Коста-Рики и пожаловался на боли в ногах. 17 апреля в самый разгар обследования в клинике у звезды произошел инсульт.


Актриса из сериала «Мост» умерла в возрасте 37 летРичард Грант и другие коллеги скорбят о смерти Стефани Шерк.

Как отмечают «Известия», Джон Синглтон был самым молодым истории кино номинантом на «Оскар» в категории «Лучшая режиссура», тогда ему было всего 24 года.


Чуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом. Фото: globallookpress.com Чуть меньше двух недель назад портал Teleprogramma.pro сообщал, что в одну из клиник Лос-Анджелеса с инсультом попал известный режиссер, автор «Двойного форсажа», Джон Синглтон. Ушла звезда эпохи: умерла легенда российского кино Элина Быстрицкая Народной артистке СССР был 91 год. Все это время он находился в коме, а накануне пришла новость о том, что режиссер мирно ушел из жизни в окружении своих близких. Синглтону был 51 год, сообщает TMZ. Умер «оскароносный» продюсер Стив Голин Ему было 64 года. Продюсер почувствовал себя плохо после возвращения из Коста-Рики и пожаловался на боли в ногах. 17 апреля в самый разгар обследования в клинике у звезды произошел инсульт. Актриса из сериала «Мост» умерла в возрасте 37 лет Ричард Грант и другие коллеги скорбят о смерти Стефани Шерк. Как отмечают «Известия», Джон Синглтон был самым молодым истории кино номинантом на «Оскар» в категории «Лучшая режиссура», тогда ему было всего 24 года.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Рики Уиттла - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
Актриса из сериала «Мост» умерла в возрасте
25.04.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика