Актриса из сериала «Мост» умерла в возрасте 37 лет - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Ричард Грант и другие коллеги скорбят о смерти Стефани Шерк.




Стефани Шерк. Фото: Global Look Press

Канадская модель и актриса Стефани Шерк скончалась в возрасте 37 лет. Об этом сообщил ее муж, номинант на премию «Оскар» за роль в картине Криса Вайца «Лучшая жизнь» Демиан Бичир.


Звезда умерла 20 апреля, однако о ее смерти стало известно лишь накануне. Супруг покойной опубликовал в соцсети трогательный пост.


«Дорогие друзья, с невыносимой болью вынужден сообщить, что 20 апреля 2019 года не стало нашей дорогой Стефани Шерк, моей любимой и любящей жены, которая тихо ушла. Это было самое грустное и трудное время в нашей жизни, и мы не знаем, сколько времени понадобится нам, чтобы справиться с этой утратой», — начинается обращение.


«Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения Хаирова указала на странности неожиданной кончины Ирины ЦывинойПо словам коллеги по цеху Ирины, соседка скончавшейся артистки слышала дикий грохот, доносившийся из ее квартиры.

«Нам будет не хватать небесной красоты и таланта Стефани. Она навсегда останется в наших сердцах. Заранее спасибо за ваши молитвы и за ваше понимание, что в это тяжелое время нам нужно уединение. Искренне надеюсь, что наша прекрасная Стефани, мой ангел и моя любовь будет покоиться с миром», — заканчивается пост.



Звезда сериала «Мост» Диана Крюгер, Ричард Грант и другие коллеги Бичира оставили свои слова соболезнования убитому горем мужу. «О, Демиан, мне так жаль, я понятия не имела. Посылаю тебе нашу любовь в это сложное время», — написала Диана, в то время как Грант сопроводил ее пост серией эмоджи в виде разбитых сердечек.


Актриса из сериала «Мост» умерла в возрасте 37 лет - «Новости шоубизнеса»
Скриншот: instagram.com/demianbichiroficial/

Бичир и Шерк встретились в 2010 году и поженились спустя четыре года. В этом браке у них детей не было, но у актера есть дочь от предыдущих отношений. Стефани запомнилась зрителю по роли Аланы Серисолы в сериале «Мост».


Ричард Грант и другие коллеги скорбят о смерти Стефани Шерк. Стефани Шерк. Фото: Global Look Press Канадская модель и актриса Стефани Шерк скончалась в возрасте 37 лет. Об этом сообщил ее муж, номинант на премию «Оскар» за роль в картине Криса Вайца «Лучшая жизнь» Демиан Бичир. Звезда умерла 20 апреля, однако о ее смерти стало известно лишь накануне. Супруг покойной опубликовал в соцсети трогательный пост. «Дорогие друзья, с невыносимой болью вынужден сообщить, что 20 апреля 2019 года не стало нашей дорогой Стефани Шерк, моей любимой и любящей жены, которая тихо ушла. Это было самое грустное и трудное время в нашей жизни, и мы не знаем, сколько времени понадобится нам, чтобы справиться с этой утратой», — начинается обращение. «Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения Хаирова указала на странности неожиданной кончины Ирины Цывиной По словам коллеги по цеху Ирины, соседка скончавшейся артистки слышала дикий грохот, доносившийся из ее квартиры. «Нам будет не хватать небесной красоты и таланта Стефани. Она навсегда останется в наших сердцах. Заранее спасибо за ваши молитвы и за ваше понимание, что в это тяжелое время нам нужно уединение. Искренне надеюсь, что наша прекрасная Стефани, мой ангел и моя любовь будет покоиться с миром», — заканчивается пост. Звезда сериала «Мост» Диана Крюгер, Ричард Грант и другие коллеги Бичира оставили свои слова соболезнования убитому горем мужу. «О, Демиан, мне так жаль, я понятия не имела. Посылаю тебе нашу любовь в это сложное время», — написала Диана, в то время как Грант сопроводил ее пост серией эмоджи в виде разбитых сердечек. Скриншот: instagram.com/demianbichiroficial/ Бичир и Шерк встретились в 2010 году и поженились спустя четыре года. В этом браке у них детей не было, но у актера есть дочь от предыдущих отношений. Стефани запомнилась зрителю по роли Аланы Серисолы в сериале «Мост».
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения
18.04.19, 20:00
Биография Ксении Хаировой - Российские
27.08.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грант Гастин - Биография
19.10.17, 04:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика