«Прощайте!»: Брухунова заблокировала «тихушниц» в Instagram - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00

Помощница Петросяна заявила, что не будет терпеть негатив в своем профиле.




Татьяна Брухунова не стала терпеть критику в микроблоге. Фото: instagram.com/bruhunova/

30-летняя Татьяна Брухунова ответила хейтерам на критику в свой адрес. Помощница юмориста Евгения Петросяна заявила, что устала от негатива, поэтому приняла решение «зачистить» свой профиль от недоброжелателей.


«Я блокировала и буду продолжать это делать, всех тихушниц, что лайкают негативные комментарии. Мне не нужны в подписках озлобыши!» – написала Татьяна в Instagram.


Помощница комика также сообщила, что не планирует зарабатывать на блоге, поэтому не станет прибегать к накрутке количества подписчиков.





«Ну, а вы свой выбор сделали! Прощайте!» – прокомментировала Татьяна Брухунова.

Свой пост девушка сопроводила снимком в шортах-бермудах. Общаясь с подписчиками, помощница Петросяна рассказала, что намеренно носит одежду, закрывающую коленки, так как считает, что не обладает красивыми стройными ногами.


Татьяна Брухунова показала свой летний легкий ужинФанатки похвалили помощницу Петросяна за выбор вкусных и полезных продуктов.

Напомним, Брухунова часто становится объектом насмешек хейтеров из-за своих стилевых предпочтений. Некоторые фолловеры девушки считают, что Татьяна одевается неподобающе для своего возраста – наряды делают ее гораздо старше. При этом Брухунова не экономит на своих нарядах, предпочитая носить вещи люксовых брендов.


Помощница Петросяна заявила, что не будет терпеть негатив в своем профиле. Татьяна Брухунова не стала терпеть критику в микроблоге. Фото: instagram.com/bruhunova/ 30-летняя Татьяна Брухунова ответила хейтерам на критику в свой адрес. Помощница юмориста Евгения Петросяна заявила, что устала от негатива, поэтому приняла решение «зачистить» свой профиль от недоброжелателей. «Я блокировала и буду продолжать это делать, всех тихушниц, что лайкают негативные комментарии. Мне не нужны в подписках озлобыши!» – написала Татьяна в Instagram. Помощница комика также сообщила, что не планирует зарабатывать на блоге, поэтому не станет прибегать к накрутке количества подписчиков. «Ну, а вы свой выбор сделали! Прощайте!» – прокомментировала Татьяна Брухунова. Свой пост девушка сопроводила снимком в шортах-бермудах. Общаясь с подписчиками, помощница Петросяна рассказала, что намеренно носит одежду, закрывающую коленки, так как считает, что не обладает красивыми стройными ногами. Татьяна Брухунова показала свой летний легкий ужин Фанатки похвалили помощницу Петросяна за выбор вкусных и полезных продуктов. Напомним, Брухунова часто становится объектом насмешек хейтеров из-за своих стилевых предпочтений. Некоторые фолловеры девушки считают, что Татьяна одевается неподобающе для своего возраста – наряды делают ее гораздо старше. При этом Брухунова не экономит на своих нарядах, предпочитая носить вещи люксовых брендов.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика