Первый мститель: Другая война(2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:18

Первый мститель: Другая война(2014) - Трейлеры

Долгожданное продолжение о приключениях героев вселенной Марвел. На сей раз это не Железный человек и не бог Тор. Это обычный американский солдатик, раздутый от специальных анаболиков (изобретённых папой Тони Старка) до супергеройских размеров. У него есть патриотичный щит и красивый костюм. И вообще он весь Первый мститель 2: Другая война (2014) красивый, потому что американский. С очень подходящим именем – Стив Роджерс. И прозвищем – Капитан Америка. Его любит чуть ли не половина населения земного шара, поэтому смотреть онлайн фильм «Первый мститель 2: Другая война» в хорошем качестве просто необходимо.
Первый мститель: Другая война(2014)

Первый мститель: Другая война(2014)

Капитан Америка заморозился во льдах Антарктиды ещё во времена Второй мировой. Но преданные друзья не прекращали искать его (без папы Тони Старка опять не обошлось). Однако нашли только недавно, перед тем, как брат Тора, Локи устроил большую бучу в Нью-Йорке и появление ещё одного супергероя было ох, как стати.

Первый мститель 2: Другая война (2014)

Когда инопланетное вторжение было благополучно остановлено, Стиву Роджерсу пришлось начинать жить заново. За те шестьдесят лет, что он отсутствовал, в мире кое-что изменилось. Например, появился интернет и много что ещё. Поэтому Стив спокойно живёт в Вашингтоне и пытается привыкнуть.
Разумеется, никто ему долго так существовать не позволит. Не супергеройское это дело. У Ника Фьюри и так были большие планы на Капитана Америку, а тут ещё на сверхсекретную организацию «Щ.И.Т.» посмел подло напасть некто особо наглый. На скорую руку Первый мститель 2: Другая война (2014) разобравшись с этим, Стив о создании собственной команды вроде не помышляет, но ему снова встречается сексапильная Чёрная вдова. А затем и вовсе новый персонаж – Ястреб. Образовывается группа супергероев, а вместе они – сила! И никакой Зимний солдат им не страшен.
Год выпуска : 2014
Страна : США
Слоган : "In herose we trust"
Режиссёр : Энтони руссо, Джо Руссо,Джосс Уидон
Сценарий : Кристофер Маркус,Стивен МакФили,Эд Брубэйкер,и другие...
Продюсер : Кевин Файги,Виктория Алонсо,Митчелл Белл, и другие..
Оператор : Трент Опалок
Композитор : Генри Джекман
Художник : Питер Венхам,Бит Фрутигер,Кевин Ишиока,и другие..
Монтаж : Джеффри Форд
Жарн : Фантастика ,боевик,триллер,Приключения
Бюджет : 170 000 000$
Сборы в мире : 72 500 000$
Продолжительность : 136мин.
Перевод : Дублированый
Премьера : 4 апреля (2014)

Долгожданное продолжение о приключениях героев вселенной Марвел. На сей раз это не Железный человек и не бог Тор. Это обычный американский солдатик, раздутый от специальных анаболиков (изобретённых папой Тони Старка) до супергеройских размеров. У него есть патриотичный щит и красивый костюм. И вообще он весь Первый мститель 2: Другая война (2014) красивый, потому что американский. С очень подходящим именем – Стив Роджерс. И прозвищем – Капитан Америка. Его любит чуть ли не половина населения земного шара, поэтому смотреть онлайн фильм «Первый мститель 2: Другая война» в хорошем качестве просто необходимо. Первый мститель: Другая война(2014) Первый мститель: Другая война(2014) Капитан Америка заморозился во льдах Антарктиды ещё во времена Второй мировой. Но преданные друзья не прекращали искать его (без папы Тони Старка опять не обошлось). Однако нашли только недавно, перед тем, как брат Тора, Локи устроил большую бучу в Нью-Йорке и появление ещё одного супергероя было ох, как стати. Первый мститель 2: Другая война (2014) Когда инопланетное вторжение было благополучно остановлено, Стиву Роджерсу пришлось начинать жить заново. За те шестьдесят лет, что он отсутствовал, в мире кое-что изменилось. Например, появился интернет и много что ещё. Поэтому Стив спокойно живёт в Вашингтоне и пытается привыкнуть. Разумеется, никто ему долго так существовать не позволит. Не супергеройское это дело. У Ника Фьюри и так были большие планы на Капитана Америку, а тут ещё на сверхсекретную организацию «Щ.И.Т.» посмел подло напасть некто особо наглый. На скорую руку Первый мститель 2: Другая война (2014) разобравшись с этим, Стив о создании собственной команды вроде не помышляет, но ему снова встречается сексапильная Чёрная вдова. А затем и вовсе новый персонаж – Ястреб. Образовывается группа супергероев, а вместе они – сила! И никакой Зимний солдат им не страшен. Год выпуска : 2014 Страна : США Слоган :
Понравилось:
Автор:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Фильм МСТИТЕЛИ - Трейлеры
24.07.17, 03:16
Мстители (супер герои на страже)... -
26.07.17, 11:24
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика